Модные сумки лета 2014

Модные сумки лета 2014 После просмотра хотя бы некоторых коллекций лета 2014 от мировых брендов, становится очевидным, что в этом сезоне лидируют небольшие, можно сказать маленькие сумочки, например Handheld bag, небольшие Frame bag, мини-сумочки.

модная сумка 2014Практичные поклонницы вместительных сумок также найдут вариант по душе, поскольку дизайнеры-гуманисты оставили несколько фасонов крупных и средних сумок.

Стоит отметить, если вам нужна классная МОДНАЯ СУМКА, то интернет-магазин samsps-shop.ru поможет выбрать именно то что нужно!

Милые изящные небольшие сумочки Handheld bag с короткими ручками вполне подойдут изысканным поклонницам прогулок налегке. Эта сумочка носится в руке, благодаря чему и получила такое название. Изначально они едва смогут вместить даже телефон, однако на практике встречаются иногда достаточно вместительные сумочки. 

Сумочка на ремешке не сильно отличается от Handheld bag, разница только в наличии ремешка, который предоставляет возможность носить данную сумочку не только в руках, а и на плече. Сумочки выглядят достаточно мило и изящно.

Популярен также фасон сумок фреймбэг, подразумевающий наличие жесткой рамки возле застежки, а также жесткий каркас. Такая модная сумка универсальна благодаря небольшому размеру и приемлемой вместительности, она может быть дополнением офисного образа либо стать элементом прогулочного наряда. 

Сумки Келли – это среднего размера сумка-трапеция с акцентом на застежках. Данный фасон практически не выходит из моды, ведь он успел понравиться многим женщинам разного возраста. На прогулку, на работу, на шопинг – сумочки Келли будут уместны, куда бы вы не пошли. В коллекциях лета 2014 сумочки Келли представлены очень многими знаменитыми кутюрье, в числе которых и Jason Wu, Chloe.

И естественно, какой же летний сезон обойдется без модной пляжной сумки? Летом 2014 в моде будут вместительные пляжные сумки. Если вы желаете выглядеть ультрамодно, то подбирайте пляжную сумку, которая будет сочетаться с купальником.



На початок