Лучшие санатории Кисловодска

Лучшие санатории Кисловодска На легендарном курорте Кавказских Минеральных Вод, а именно в Кисловодске, функционирует много здравниц, предлагающих самые разнообразные условия проживания.

кисловодскТут можно подобрать и размещение с европейским комфортом, который ориентирован на достаточно требовательного клиента, и место отдыха эконом класса с необходимым перечнем услуг.

Лучшие санатории Кисловодска – это незабываемый отдых, а также лечение высочайшего класса с использованием эффективных методик и современного оборудования.

Сегодня санатории Кисловодска можно смело назвать жемчужинами Кавказских Минеральных Вод. Звание лучших в России они подтверждают отличными отзывами отдыхающих. Горный воздух здесь считается лечебным, а в санаториях Кисловодска лечение, а также отдых особенно показаны тем людям, которые страдают заболеваниями органов дыхания, суставов, опорно-двигательной системы, т.п. Путевка в санатории этого курортного города позволяет справиться с депрессией либо нервным расстройством. 

Любой санаторий Кисловодска имеет свой официальный сайт, где можно узнать все подробности. 

Итак, санаторий «Виктория». Этот санаторий находится в центре Кисловодска, около источника Нарзана (Желябовский бювет). Недалеко от санатория находится центральная нарзанная галерея, а также вход в курортный парк. Лечебная база данного санатория располагает современным лечебным и диагностическим. 

Санаторий «Родник». Санаторий находится в нижней части парка, в красивом уголке возле горы Пикет. Санаторий имеет сильную лечебно-диагностическую базу, которая оснащена импортным оборудованием. Здесь можно пройти курс лечения, а также провести комплексную диагностику всего организма. 

Санаторий «Плаза». Это санаторий международного уровня. Санаторий сертифицирован на 4****. На территории есть бювет с водой Нарзан, Славяновская, Ессентуки №4.



На початок