Оборудование для автомастерских

Оборудование для автомастерских Многие автомобилисты знают, что качество ремонта на СТО зависит во многом от применяемого там оборудования.

оборудование для автомастерскихЕстественно, ценится также скорость обслуживания, квалификация специалистов и удобство расположения автомастерской. Вообще, клиент хочет получить отремонтированный автомобиль как можно быстрее. Потому популярностью пользуются сервисы, где мастера справляются в короткие сроки.

Владельцу мастерской непросто выбрать оборудование, поскольку оно представлено множеством моделей и наименований. Хотя все типы аппаратов СТО можно разделить на две категории: приборы для регулярного использования, редко используемое оборудование. 

К первой категории относят автоподъемники, оборудование фирмы Launch для шиномонтажа, компрессоры, сварочные аппараты, разнообразные домкраты и прессы. А во вторую категорию включено дорогостоящее оборудование, которое имеет множество специальных функций.

На рынке представлена продукция отечественных и зарубежных фирм, поэтому можно подобрать технику в удобном для вас ценовом диапазоне. Кстати, можно купить подходящую модель и не сомневаться в качестве, поскольку практически все производители предоставляют гарантийный талон, а также свидетельство качества на товар.

Например, многие механики положительно отзываются о нашем оборудовании для шиномонтажа. Российское шиномонтажное оборудование конкурирует даже с зарубежной продукцией. Поскольку отечественные изготовители постоянно совершенствуют технологии и внедряют современные методики. 

Стоимость комплекта, например, для шиномонтажной автомастерской не очень высока, комплект быстро окупается, давая достаточно неплохой доход. В сезон смены резины доход увеличивается в разы. Для шиномонтажа необходим станок, балансировочные стенды, компрессоры и вулканизаторы.



На початок