Самый мощный смартфон 2014

В 2014 году на рынке мобильных аппаратов можно выделить несколько мощных моделей, для которых свойственна высокая степень производительности. 

Итак, начнем с IPhone 5. Продукция компании Apple давно уже относится к отдельной категории мобильных устройств. В основном, брендовые «яблочные» товары предпочитают граждане, для которых производительность телефона не менее важна, нежели его статусность и внешний вид. «Начинка» последней модели IPhone не отличается чем-либо особенно значимым. Однако операционная система iOs6, частота 1,2ГГц и 2 ядра, аккумулятор на 1400мАч, камеры с 8Мп и 1,2Мп (соответственно, тыловая и фронтальная), характеризует IPhone 5 как довольно-таки производительную модель.

Компания HTC уже много лет развивает мобильные устройства своего производства, регулярно обновляя линейку уже существующих. Нужно сказать, что эти аппараты отличаются высочайшей степенью производительности. Не исключением и HTC One. Этот мощный смартфон на android с процессором, частотой 1,7ГГц, вполне успешно решает самые разные задачи.

Развитие Samsung идет с огромной скоростью. Поэтому свой флагман среди смартфонов компания наделила наилучшими показателями. Galaxy S может похвастаться мощным процессором на 8 ядер, а также частотой 1,8ГГц. Емкость аккумулятора - 2600мАч, фронтальная камера имеет 2Мп, а тыловая – 13Мп. 

Sony Z. Известный производитель электроники сегодня активизировался в производстве высококачественных смартфонов. К новинкам можно отнести смартфон Sony Z. Четырехядерный процессор с частотой 1,5ГГц обеспечивает достойные производительные характеристики устройства. Вероятным недостатком для некоторых потребителей окажется размер смартфона, диагональ которого всего 5 дюймов. Но качество продукта, удобство пользования перекрывают этот недостаток.



На початок