Отбеливание зубов в домашних условиях при помощи Beyond

Если с внешним видом зубов все в полном порядке, улыбка белоснежна и красива, мы чувствуем себя раскованно и уверенно.

Но что делать, когда у вас нет возможности сделать дорогостоящую процедуру профессионального отбеливания у стоматолога? Имеются ли какие-либо простые, не вредные средства, которые позволяют отбелить зубы самому? Как отбелить зубы дома?

Внимание - процедура отбеливания зубов в домашних условиях не гарантирует вам здоровье зубов, советуем пользоваться услугами профессионалов, тем более, когда уже существуют такие системы, как отбеливание зубов Beyond 

Увы, отбелить зубы профессионально - это вариант не для всех. Если вы не хотите использовать кремы, гели и пасты, которые продаются в аптеках, то можно попробовать применить домашние средства для отбеливания зубов.

Столовая сода

Многие стоматологи согласятся, что данный метод вполне безопасен для зубов, достаточно эффективно и быстро отбеливающий зубы. Можно использовать соду, натирая зубы посредством влажной зубной щетки либо можно смешать соду с зубной пастой, чтоб нейтрализовать соленый привкус.

Клубника

Немногие знают, что клубника и земляника содержат натуральные отбеливающие вещества и прекрасно подходят для чистки. А поскольку клубника содержит сахар, кислоты, то важно почистить зубы сразу после процедуры фторсодержащей пастой. Для применения можно размять ягоды клубники и использовать ее как зубную пасту.

Древесная зола

Как ни странно, древесная зола тоже помогает отбелить зубы. Древесная зола содержит гидроксид калия, который отбеливает зубы. Но слишком частое применение древесной золы может повредить зубную эмаль.

Домашняя зубная паста

Одним из лучших рецептов является паста, которая состоит из столовой соды, перекиси водорода, обычной зубной пасты и соли.

Помните, слишком частая, агрессивная чистка с применением сильнодействующих веществ, может разъедать поверхность эмали, которую восстановить невозможно. Вследствие повреждения эмали зубы могут стать более слабыми и склонными к возникновению чувствительности и кариеса.



На початок