Триколор тв - развитие и цены на комплекты в режиме нон-стоп

Именно этим цепляет Триколор ТВ - доступностью и отсутствием повышенных требований.

Триколор тв - развитие и цены на комплекты в режиме нон-стоп

Спутниковое телевидение давно перестало быть экзотикой. Сегодня, по статистике, в доме каждого 14-го россиянина установлена спутниковая тарелка, ловящая сигнал и передающая его на оборудование от компании Триколор ТВ. Интересно будет знать, что на Триколор ТВ цена подключения является одной из самых привлекательных среди провайдеров нашей страны. Причин тому несколько.

Первая - наличие бесплатного тарифа. При этом клиент не платит за те каналы, которые не считает нужными. Компания обеспечивает показ всех необходимых федеральных программ, и не более того. Такой подход особо ценится любителям минимализма. Заплатив за оборудование однажды, можно довольствоваться тем, что есть, неограниченно и бесплатно. Но, несмотря на внешний лоск такого предложения, большинство зрителей предпочитают купить Триколор ТВ на полный пакет телеканалов.

Конечно, десятки новостных и развлекательных телеканалов обеспечат отдых  или информационное покрытие качественней, нежели обычные федеральные. Их стоимость невелика, а в пересчете на дни - просто незаметна вообще. Именно этим цепляет Триколор ТВ - доступностью и отсутствием повышенных требований. Каждый может воспользоваться услугами спутникового телевидения уже сегодня, достаточно иметь средства на проведение оборудования. Оптимальный выбор ресиверов компанией поможет не тратить деньги на излишнюю функциональность. Многим потребителям достаточно только спутникового сигнала, однако, если клиент желает проигрывать содержимое со съемного носителя, стоит заметить это, чтобы получить ресивер с поддержкой USB или Ethernet-соединения. Конечно, прогресс не стоит на месте, и Триколор ТВ также поспевает за ним - сегодня даже дешевые ресиверы снабжаются этими разъемами, но перестраховка не повредит никогда.

Итак, после установки и растяжки кабелей остается только активировать первую карту, которая идет вместе с комплектом. Она разблокирует "тестовый период", в течение которого зритель может наслаждаться всем ассортиментом видеоконтента. Затем нужно будет выбрать постоянный тариф, и именно здесь пользователь сам решает - стоит ли подключать все те развлечения, новости и документальные программы в список стандартных, или нет. Как показывает статистика, только 15% довольствуются минимумом. Кроме того, подписка на платные тарифы дает возможность подключения спецканалов за отдельную стоимость.



На початок