Где используется резиновая плитка

Где используется резиновая плитка Не знаете, каким именно материалом выложить дорожки в саду, чтоб это было оригинально, красиво и при этом безопасно? Сегодня специалисты ландшафтного дизайна больше обращают внимание именно на резиновую плитку.

резиновая плиткаРезиновое покрытие преобладает над бетонной стяжкой и традиционным тротуарным покрытием. Качественный материал, из которого делают резиновую плитку, очень прочный, а также долговечный. Потому, если не можете выбрать себе подходящий материал, задумайтесь о покупке резиновой плитки.

Резиновая плитка хороша тем, что таким покрытием можно укладывать садовые дорожки, площадки на школьных территориях, на территории детских садов, на палубах яхт, причалов, бассейнов, приусадебных территориях, местах заезда машин, гаражи, а также тротуары

Резиновая плитка может применяться где угодно, не вредя окружающей среде. Это объясняется тем, что сырье, из которого делается резиновая плитка, купить которую можно на сайте sporto-group.ru/kontakty.

Резиновую крошку получают после вторичной переработки автопокрышек, потому не нужно беспокоиться о долговечности и прочности резиновой плитки, поскольку автомобильные покрышки делают из качественного искусственного и натурального каучука, смягчающих масел и наполнителей. Еще одним положительным моментом считается тот факт, что производство резиновой плитки решает вопрос утилизации «отслуживших» автопокрышек.

Чтобы создать дорожку из такого резинового покрытия ну нужно иметь специальные инструменты и тщательно подготавливать местность. Все, что необходимо – выровнять поверхность, положить бетонные стяжки (по желанию). Если плитка 30мм толщиной, то она ложиться на абсолютно любую поверхность. Класть плитку надо стык в стык, а для дополнительной фиксации пользоваться полиуретановым клеем. Ходить же по настеленному резиновому покрытию рекомендуют через сутки.



На початок