Гостиницы Москвы

Гостиницы Москвы Столица России всегда считалась городом, где поток туристов никогда не иссякает. 

гостиница москваРоссийские и иностранные туристы, инвесторы и зарубежные бизнесмены – они все приезжают в Москву и каждый со своей определенной целью. Все они бронируют лучшие гостиницы и отели Москвы. Сегодня гостиничный бизнес Москвы развивается большими темпами. Учитывая большое количество старых гостиниц, постоянно появляются новые отели, нередко предлагая выгодные условия для клиентов. Хотя в условиях такой конкуренции все гостиницы пытаются следить за своим номерным фондом. И даже гостиница на час в Москве может порадовать приятными условиями проживания.

Гостиницы Москвы «люкс» класса. Подобных отелей в столице 22.

Эти гостиницы отличаются широким спектром услуг. Здесь есть несколько баров, ресторанов, ночные клубы, косметологические и парикмахерские салоны, бизнес-центры, фитнес-центры и бассейны. Цены на проживание высокие.

Гостиницы Москвы класса «супер бизнес» рассчитаны на людей, заработки которых выше среднего. Подобных отелей в столице 52. Они отличаются широким спектром услуг. Здесь расположены спортивно-оздоровительный центры, салоны красоты, иметься возможность арендовать автомобиль.

Гостиницы Москвы класса «эконом».

Подобных отелей 84. Такие гостиницы представляют собой отели с наименьшим набором услуг. Туалет и ванная комната могут располагаться в отдельном номере, а также и на несколько номеров, а даже на этаже. 

В Москве находится порядка 109 хостелов. Они предлагают достаточно широкие возможности касательно размещения гостей. Хостел - молодежная гостиница, которая предоставляет путешественникам, преимущественно, спальное место в номере без дополнительных удобств. Здесь создана превосходная атмосфера для знакомства и общения с соседями. Кстати, практически все хостелы столицы имеют WI-FI.



На початок