ГДСК – комфорт и надежность

ГДСК – комфорт и надежность Компания ГДСК является крупнейшей компанией по строительству домов и жилых комплексов в городе на Неве и работает на этом рынке услуг более 10 лет.

СтроителиК сегодняшнему моменту фирма ГДСК построила 74 дома, в которых уже живут люди, чем и заслужила высокий кредит доверия у населения Санкт-Петербурга. Компания занимается не только реализацией стройки домов, но и облагораживанием близлежащих территорий. Также под наблюдением компании находятся уже отстроенные и сданные в эксплуатацию дома, и жилые комплексы, что говорит о надежности и качестве предоставляемых услуг.

Если вы хотите приобрети квартиру непосредственно от застройщика, то компания ГДСК безусловно будет являться отличным выбором, так как она имеет большой опыт работы, много положительных отзывов от довольных клиентов, которые уже много лет благополучно живут в домах и жилых комплексах от этой компании. Строительная компания существует уже много лет и можно с уверенностью сказать, что она не является компанией- однодневкой, которыми ранее был переполнен рынок недвижимости и которые играли желанием клиентов приобрести жилье на любых условиях.

Благодаря Федеральному закону №214 собственники могут не волноваться при заключении сделки, поскольку в нем учтены все пункты, которые обязательно должны быть прописаны в договоре. Список этих пунктов достаточно велик, поэтому обмануть собственника практически нереально. После поправок от января 2014 года закон стал более жестким и теперь при несоблюдении пунктов договора к застройщику будут предприняты серьезные меры, которые не стоят этого обмана.

При постройке домов компания использует инновационные методы и технологии, отличающиеся высоким качеством. Это означает, что внешний вид вашего нового дома будет оставаться таким же привлекательным и свежим, как и в первые дни вашего заселения еще много лет. Высокое качество и современность технологий привлекает все больше клиентов. Именно поэтому компания стала лидером в Санкт Петербурге и постоянно увеличивает свою клиентскую базу, благодаря доверию и поддержке людей.

Покупая жилье в компании ГДСК Санкт-Петербург вы обеспечиваете себе комфорт и надежность на многие годы вперед, не жалея потом о своем выборе. Присоединяйтесь к тысячам клиентов, которые счастливо и благополучно живут в домах от компании и точно знают, что завтра все будет только лучше.

Вся остальная информация о компании ГДСК на сайте spbnovo.ru



На початок