Корпоративные сувениры

Корпоративные сувениры Корпоративная культура постепенно внедряется в общество. 

корпоративные сувенирыНо саму идею корпоративной культуры назвать новой нельзя, впрочем, что-то заимствуется непосредственно с запада. И эти заимствования в большинстве своем положительны. Чем плоха корпоративная этика, объединяющая сотрудников? Или праздники? А корпоративные сувениры? 

Главным предназначением корпоративных сувениров считается, естественно, реклама. Это шаг в рекламной кампании каждого предприятия. Корпоративные сувениры могут дариться сотрудникам предприятия, клиентам либо партнерам. Но это не главное. Смысл заключается в том, что если сотрудники, клиенты либо партнеры пользуются в повседневной жизни этими сувенирами, то название предприятия фигурирует чаще. Именно это является основной целью любой рекламной кампании. 

Какие существуют корпоративные сувениры?

Одежда. Несомненно, это один из наиболее распространенных корпоративных сувениров. Футболки, кепки с логотипами разных компаний можно встретить везде. 

Письменные принадлежности. Это недорогие, вездесущие сувениры. Их дарят всем: партнерам, клиентам, сотрудникам. Они везде и всегда нужны. Стоимость и качество подобных сувениров могут отличаться, поскольку все зависит от бюджета предприятия. 

Компьютерные принадлежности. Usb флешки с логотипом, usb мышки, коврики для мышек - это далеко не весь перечень полезных вещей, которые оказываются корпоративными сувенирами.

Посуда. Разумеется, это не кастрюли. На них рисовать логотип нет смысла. Это кружки, чайные, кофейные пары, термосы. Нам ведь нравится, если, покупая пачку чая, мы находим сюрприз - кружку с логотипом любимого бренда. Полезный сувенир? Да. Приятный? Несомненно. Независимо от направления деятельности предприятия кружки и наборы посуды будут приятными сувенирами для партнеров, клиентов и сотрудников.



На початок