Новинка в мире летних шин от Michelin. Новости мира шин от lester.ua

Предлагаем познакомиться с появившейся недавно новинкой от компании Michelin. Меньше года понадобилось известному производителю на внедрение своего детища на мировой рынок. Уникальная разработка предназначена для езды в теплое время года

Новинка в мире летних шин от Michelin. Новости мира шин от lester.ua

Теперь не только в Германии, но и в странах пост советского пространства можно купить надежные шины lester.  Уникальная разработка предназначена для езды в теплое время года. Michelin Pilot Super Sport является неоспоримым лидером и наиболее комфортным представителем среди гоночных шин. Обычно лучшие варианты появляются раз в два месяца, и практика показывает, что лидером этой категории удержаться крайне сложно. Однако на удивление  компании Michelin все еще удается сохранить позицию на пике популярности уже довольно долгое время.

Однако как утверждают специалисты, такие позиции не удивительны. Результат предсказуемый, поскольку тесты проводимые различными организациями, показали, что Michelin Pilot Super Sport – самая любимая модель тестируемых. Помимо тестов, о высоком качестве этих шин высказываются и автомобилисты, которые приобрели эту модель летних шин Michelin.

Выполняя подбор шин  необходимо обратить внимание на такие показатели как сцепление, комфортное управление и показатель износоустойчивости. Некоторые другие автолюбители обращают внимание на такие параметры как мягкость и тишина езды.  Michelin Pilot Super – оптимальный выбор владельцев таких автомобилей как Porsche и Лексус.  В тоже время данная резина для автомобиля выступает надежным вариантом  первичной комплектации некоторых  спорткаров супер новых и ультра мощных. Не исключением является 599 GTO — наиболее скоростной автомобиль от всемирно известного производителя Ferrari.

Создатели Pilot Super Sport утверждают, что для разработки и создания данного новшества использовали опытные и технологические разработки, внедренные при производстве суперсовременных шин, предназначенных для профессиональных гонок. Внимание привлекает протектор с асимметричным рисунком, а также наличие двусоставной резиновой смеси. Благодаря этим факторам шины Pilot Super Sport имеют надежное сцепление на сухом и мокром асфальте, отличаются невероятно высокой износоустойчивостью.

Рассматривая детальнее внутренний каркас, можно отметить, что он совсем не прост. Помимо стандартной конструкции из стали, для дополнительного укрепления имеется  тавроновое волокно, которое представляет собой ультралегкий высотехнологичный материал, который нашел применение в производстве бронежилетов.



На початок