Модные шапки 2014-2014

Модные шапки 2014-2014 Вот и пришли холода. Настала пора подумать об обновлении гардероба, поскольку время пополнить его вещами, согревающими в холодную погоду.

шапкиНеобходимо обязательно купить головной убор. Он должен отвечать многим требованиям, быть самым стильным и модным, а также хорошо сочетаться с верхней одеждой, подходить по цвету глаз, форме лица, оттенку кожи. В общем, моментов много.

Самое время сложить в шкаф до тепла легкие шляпы, тоненькие шапочки. Они хоть и выглядят красиво, однако не защищают голову от холода. На смену им приходят модные вязаные шапки.

Наиболее модным вязаным шапкам 2014 года дизайнеры уделили в своих коллекциях много внимания. 

Первым делом, это достаточно объемные модели разнообразных оттенков и цветов. Из декора использована вышивка, узоры и этнические мотивы. Ко всему, отдельные шапки украшают особым узором вязки, декоративными вставками из бисера, ткани, а также других элементов. 

Расцветки шапок в нынешнем сезоне самые разнообразные – яркие, нежные оттенки. Притом, если следовать рекомендациям стилистов, то вовсе не обязательно выбирать цвет шапки под цвет верхней одежды, скорее наоборот, они должны быть контрастными по цвету. Самые популярные оттенки: оранжевый, белый, коричневый, голубой, кремовый и серый. Также допускается сочетание контрастирующих оттенков.

Модными в 2014 году становятся «лыжные» модели шапок, которые украшены кисточками, помпончиками. Особой популярностью также пользуются шапки-ушанки с кожаными вставками и меховой отделкой.

Девушкам-«хулиганкам», например, придутся по душе шапки в виде мордочек разнообразных зверей. Разумеется, такие модели подойдут только юным девушкам.

Популярным станет аристократичный берет. В этом сезоне он сделан из шерстяной пряжи крупной вязки, потому очень теплый. В особенности модная форма берета – свободная форма, немного свисающая сзади.



На початок