Часы марки GUESS

Часы марки GUESS Основан известный бренд в Калифорнии братьями Марчиано в 1981 году.

часы guessТогда компания называлась Guess by Marciano. Компания начинала свое становление с производства джинсов, что дало некоторые плоды: выросшие во Франции, братья знали толк в стиле, причем, не пренебрегали дерзким западом, а также европейской изысканностью. 

Позже компания наладила выпуск одежды, аксессуаров и обуви. Сеть Guess достаточно быстро распространилась и в 1984 году братья решили заняться выпуском наручных часов, подробнее читайте здесь http://timebar.ua/guess 

Часы торговой марки Guess, в основном, ориентированы на молодежное поколение, а также на людей, которые не боятся экспериментировать с имиджем. Неповторимый стиль, высочайшее качество предоставили возможность компании быстро занять лидирующую позицию в часовой индустрии. Компания Guess представлена в более чем 70 странах. Каждая коллекция компании отличается уникальным внешним видом и конструкцией. Все часы изготавливаются из высококачественного материала с применением самых лучших технологий. 

«Сердцем» часов выступают японские механизмы Seiko и Miyota, а в качестве украшения для некоторых часов выбраны кристаллы Swarovsky. Задняя крышка и корпуса изготавливаются из нержавеющей стали (для моделей Ladies Jewelry использована, кстати, латунь). 

Золотые часы компании Guess считаются одними из самых необычных и оригинальных в этом ценовом диапазоне. Все материалы для изготовления часов Guess имеют гипоаллергенные свойства, а стекла с антибликовыми покрытиями надежно защищают циферблат от повреждений. Различные модели обладают своим индексом водонепроницаемости, крышка корпуса имеет резиновое кольцо, которое препятствует проникновению пыли и влаги непосредственно в механизм. 

Сегодня современная коллекция Guess представлена четырьмя семействами: Gunmetal, Autograph, Men's Series и Hyperactive.



На початок