Продажа хлама через интернет

Продажа хлама через интернет Что такое Интернет, понимают многие, но как мы его используем? 

хламПроверить электронную почту, посмотреть погоду... что еще? Полистать новости на сайтах каких-то информационных агентств. Все? А между прочим, в сети можно заработать, при этом, при соответствующей сноровке можно получить вполне приличную сумму.

Дома у каждого есть ненужные вещи. Старый телевизор, мебель, пылесос, где-то пылится дедушкина одежда с войны, гараж переполнен старыми ненужными запчастями от проданного автомобиля. Всем этим вещам уже давно нужно быть на свалке, однако можно подойти к вопросу освобождения места с позиции бизнеса, другими словами, заработать на ненужном. Все эти вещи можно продать. Продавать можно не только у себя на родине, но и за границей. Старый телевизор стоит копейки, а старую дедушкину форму можно продать коллекционеру из Германии. Если форма в нормальном состоянии, это плюс одна зарплата. А когда порыться у бабушки в деревне, то разбогатеть можно быстро, что большинство и делает. 

Продать можно, самое главное - уметь. Раскроем вам тайну успешных продаж: продавать необходимо через Интернет. Это бесплатно и эффективно. 

Где разместить бесплатное объявление? Первое, что нужно сделать, - собрать все адреса популярных досок объявлений. Это просто - на каждой доске установлен счетчик посещений. Чем больше посетителей показано на счетчике, тем популярнее доска объявлений. Разумеется, на этой доске должна быть еще служба поддержки, а также возможность отправить письмо администратору.

Перед добавлением информации, необходимо обязательно просмотреть ее в качестве читателя, оценив удобство, информативность рубрики, куда желаете разместить объявление. И когда она напоминает своеобразную информационную свалку, то читатель, скорее всего, не обратит на вас внимание. Никогда не повторяйте объявления по несколько раз на одной доске объявлений.



На початок