Бадья для подачи бетонного раствора (бетона), станок для гибки (гибщик, гибка, гибочный станок) арматуры (арматурной стали)

Компания "РусИнСтрой - все для работы с бетоном Бетон уже много десятилетий является популярным материалом, но в последние годы его применяют все чаще. Связано это с появлением большого количества оборудования, существенно улучшающего качество изделий и несущих конструкции

Компания «РусИнСтрой» - все для работы с бетоном

Бетон уже много десятилетий является популярным материалом, но в последние годы его применяют все чаще. Связано это с появлением большого количества оборудования, существенно улучшающего качество изделий и несущих конструкции. Кроме этого инженеры разработали съемную опалубку, установка и демонтаж которой занимает минимум времени. Строители научились работать с бетоном при отрицательных температурах без потери качества конечного результата. При этом общие затраты на возведение квадратного метра полезной площади существенно снизились.

Производят оборудование для работы с бетоном многие компании, как в нашей стране, так и за рубежом. Разнообразие моделей, значительный разбег в ценах на аналогичное оборудование – все это заставляет тщательно подойти к выбору техники. Чем продолжительнее срок ее эксплуатации, тем выше рентабельность. Но как подобрать и приобрести наиболее функциональное, эффективное оборудование? В этом вопросе лучше всего довериться профессионалам, специализирующимся на реализации данной продукции.

Компания «РусИнСтрой»: все преимущества сотрудничества

Одним из лидеров рынка строительной техники и оборудования в нашей стране является компания «РусИнСтрой». Ее ассортимент отличается разнообразием, сбалансированностью и высоким качеством. Основное направление деятельности – оптовые и розничные продажи оборудования и инструментов, предназначенных для работы с бетоном. Это бадья и бетономешалки, глубинные вибраторы и виброрейки, затирочные машины и станки для работы с арматурой. Кроме этого в ассортименте большой выбор вибротрамбовок, виброплит, сварочного оборудования, генераторов тока и тепловых пушек. Не забыли представители компании и о вспомогательном оборудование: снегоуборщики и штабелеры, насосы и мотопомпы, представленные в каталогах «РусИнСтрой», отличаются высоким качеством и производительностью.

Среди преимуществ работы с компанией – наличие техники во всех ценовых сегментах. Это дает возможность укомплектоваться оборудованием вновь образованным строительным фирмам, строительным бригадам и крупным организациям. Все поставки осуществляются «РусИнСтрой» строго в договоренный срок, а квалифицированный персонал всегда поможет с выбором техники.

Бадья для бетона: на чем остановить свой выбор

Бадья для подачи бетонного раствора (бетона)Одним из базовых видов оборудования для работы с бетоном является бадья, с помощью которой осуществляют подачу раствора к месту заливки. Эта продукция может иметь разную емкость и форму. Наиболее распространенными видами бадей является «туфелька» и «рюмка». Свое название они получили за внешнее сходство по форме с этими предметами. На какой же модели лучше всего остановиться? В том случае, если бетон доставляется самосвалами, лучше отдать предпочтение «туфельке». Она имеет прямоугольную форму, это облегчает разгрузку автомобиля. При поставке миксерами с бетононасосом можно отдать предпочтение «рюмке»: ее преимуществом является удобная форма для маневра и быстрая разгрузка.

Бадья для подачи раствора (бетона), приобретенная в «РусИнСтрой», отличается высоким качеством. Все модели этого оборудования производятся из высококачественной стали, комплектуются надежным механизмом разгрузки и петлями для перемещения с помощью крана. В ассортименте компании бадьи разных объемов, что предоставляет возможность оптимального выбора.

Недорогой станок для гибки арматуры

Гибочный станок (гибщик, гибка, сгибатель) для арматуры (станок для гибки)Высокую прочность бетонным конструкциям и изделиям обеспечивает арматурный каркас. Двумерная или многомерная конструкция из высококачественной стали выполняет роль скелета для зданий из монолитного бетона. Состоит она из основных прутьев, связанных между собой многочисленными элементами сложной формы. Их требуется большое количество, заказывать детали на специализированных предприятиях не всегда выгодно, поэтому многие компании предпочитают приобрести станок для гибки арматуры.

В ассортименте «РусИнСтрой» широкий выбор станков в разных ценовых диапазонах, в силу финансовых причин многие фирмы стараются остановить свой выбор на недорогом оборудовании. При этом немало внимания уделяется качеству техники, одним из ярких примеров гармоничного соотношения цены и надежности является станок для гибки арматуры GW40, произведенный в Китае. Он привлекает функциональностью, доступной стоимостью, простотой в управлении. Его качество соответствует современным стандартам и превосходит соответствующие характеристики другого аналогичного китайского оборудования. Это становится важным аргументом в пользу станка GW40, который приобретают не только небольшие строительные бригады, но и крупные компании, специализирующиеся на монолитном строительстве.



На початок