Изготовление современной мебели на заказ

Изготовление современной мебели на заказ Мебель, какой бы качественной она не была со временем теряет привлекательный внешний вид, выходит из моды. 

современная мебель На сегодняшний день в мебельных магазинах можно найти самые разнообразные варианты, доступные как людям с ограниченными финансовыми возможностями, так и довольно роскошные экземпляры ручной работы. Мне довелось обратиться в компанию, которая занимается изготовлением шкафов - купе на заказ. По - моему, это самый лучший вариант. Заказывая мебель по своим размерам и в соответствии со своими дизайнерскими предпочтениями вы гарантировано получаете именно то, что хотелось. Когда я десять лет назад выходила замуж, такого разнообразия выбора не было, да и финансовые возможности на тот момент были ограниченными. Поэтому мы с мужем купили обычный шифоньер, который отлично служил нам все эти годы. После проведённого ремонта захотелось немного обновить мебель, заменив старый шифоньер на современный шкаф - купе. Сначала мы с мужем прошлись по мебельным магазинам, долго и безуспешно пытаясь найти такой шкаф, который полностью устраивал бы нас обоих. Но то шкафы не подходили нам по размеру, то не устраивали по цвету, то цена была слишком высока. Устав от этих поисков, мы сошлись во мнении, что лучшим выходом из этой ситуации будет изготовление шкафа на заказ в мебельном магазине.

Магазинов, специализирующихся на данном виде деятельности в нашем городе было всего два. Рассмотрев предложения одного и второго магазина, сравнив цены на изготовление, мы остановили свой выбор на одном из них и заказали шкаф - купе в спальню. При осуществлении заказа мы указали требуемое количество секций, вешалок, полочек и ящиков, которое должно было быть в шкафу, высказали свои пожелания по поводу наружной отделки шкафа. Нас порадовал срок изготовления данного шкафа, который составлял всего пять дней. Так что уже менее чем через неделю готовый шкаф был доставлен нам домой. Быстро разобравшись со схемой сборки, мы в считанные часы собрали и установили шкаф в спальне. Нашу спальню стало не узнать. Благодаря зеркалу, которое было встроено во всю дверь шкафа комната как будто бы увеличилась в размерах, стала более светлой и уютной. В новом шкафу прекрасно разместились все вещи, причём использование нового шкафа доставляло одно удовольствие. Дверцы удобно раздвигались, ничего не мешало свободно открывать и закрывать шкаф. Это отличное приобретение, которое будет радовать нас как минимум ещё десяток лет!



На початок