Отель Abrat (Ибица)

Отель Abrat (Ибица) В западной части острова Ибица, в районе популярного курорта Сант-Антони, расположен комфортабельный отель Abrat.

отель на ибицеДля поклонников различного активного отдыха этот отель прекрасно подойдет. Здесь найдут занятия по интересам как путешествующие компании, туристы, так и моложежь. В расположенном поблизости городе Sant Antoni, который является самым популярным курортным местом, находятся всевозможные заведения для отдыха, в том числе и молодежные ночные клубы.

Бронирование отеля следует осуществлять заранее, так как сезон там все время в разгаре, стоит позаботиться о номере заранее, так же не стоит спешить с бронированием, можно сначала сравнить цены на букинг ру и уже потом делать выводы.

Построен отель в 1970 году. В 20 км от отеля находится ближайший аэропорт. В отеле 220 номеров. Большая часть их имеют выход к морю. В каждом номере есть: душ (или ванна), телефон, спутниковое телевидение, терраса (либо балкон), сейф, а также система отопления. В отеле Abrat отличный сервис. Питаться можно либо в ресторане, либо в баре у бассейна.

На территории отеля для детей обустроена специальная площадка, есть небольшой бассейн, а также детская комната. Кроме этого в отеле Abrat есть бильярд, теннисный корт, солярий на террасе, лифт, открытый бассейн, парковка, транспорт. Досуг в отеле поможет скрасить TV салон с видеоиграми либо шоу-программы по вечерам. От отеля до великолепного песчаного пляжа идти всего лишь метров сто.



На початок