Модные брюки 2015

Модные брюки 2015 Брюки давно уже перекочевали из гардероба мужского в женский, успешно пользуясь заслуженной популярностью среди представительниц слабого пола.

брюки 2015Но в отличие от мужской, относительно консервативной моды, дизайнеры женской одежды каждый сезон пытаются, и небезуспешно, внести разнообразные новшества в детали женского гардероба.

Минувшие сезоны порадовали поклонниц кожаных вещей модой на одежду, а также сумки из данного материала. В новом 2015 сезоне большинство брендов решили возобновить моду на брюки из глянцевой кожи, винила, которые пришли к нам из стиля «гламурный шик».

Свободные джинсы, низкая посадка, которые ассоциируются с направлением в моде для американских подростков, будут модным хитом 2015.

Удивительно, однако, на первый взгляд абсолютно не женственные, не утонченные джинсы бой-френда, разумеется, при умелом сочетании сделают женский силуэт очень нежным и хрупким. Многие дизайнеры решили дополнить собственные творения деталями стиля Дикого Запада – это накладные карманы, потертости, нашивки. Можно также купить ремень, как неотъемлемый аксессуар того времени. 

Образы, которые навеяны далекими ретро-мотивами, актуальны всегда и смотрятся достаточно оригинально. Известные дизайнеры в своих новых коллекциях 2015 решили воплотить идеи прошлого в новой концепции. Женские брюки в таком исполнении по своему крою и фасону напоминают мужскую одежду периода гангстерских 30-х годов. Прямые, широкие, ровные, пошитые из очень плотной ткани, такие брюки свободно драпируются, создавая выразительные и плавные складки.

Дизайнеры также внесли яркие «изюминки» в коллекции при помощи брюк с разнообразными анималистическими, графическими, абстрактными, этническими принтами. Любопытно, что для некоторых изделий дизайнеры применяли гладкие текстурные ткани с перламутром, что тоже станет модным трендом в сезоне.



На початок