Как экономить на цветной печати

Как экономить на цветной печати Существует несколько достаточно эффективных способов, которые помогут ощутимо экономить на цветной печати.

снпчМожно применять совместимые картриджи вместо оригинальных. Однако это не единственный вариант. Есть еще много хитростей.

Экономия после использования совместимых картриджей очень даже ощутима, особенно если у Вас имеется цветной принтер или другое печатное устройство. В основном, изготовители фирменных принтеров выпускают оригинальный картридж, стоимость которого просто зашкаливает. Если вы купите совместимые картриджи, то разница окажется исключительно в стоимости. Во многих случаях, альтернативные расходные материалы в плане качества оказываются не хуже, иногда даже лучше, нежели оригинальные картриджи. В каждом городе есть услуга - заправка картриджей в Минске, Киеве, Днепропетровске и тд., стоит только поискать специалистов.

Есть ли еще альтернатива дорогим картриджам? Есть. И носит она загадочную аббревиатуру СНПЧ для принтера.

Давайте рассмотрим преимущества этого приспособления.

Почему данный способ экономии так популярен? Он намного выгоднее традиционной заправки картриджей. Притом качество получается не хуже. Эта система непрерывной подачи чернил заменяет целиком пакет оригинальных дорогих картриджей. От пользователя требуется только краска для принтера – цветная и черная. Ее необходимо наливать по мере убывания краски в лоток СНПЧ.

Система СНПЧ вполне безопасна для принтера. Единственное требование, выдвигаемое к потребителю изготовителями СНПЧ - приобретение исключительно качественных чернил в проверенных магазинах, либо на хороших web-сайтах. А иначе можно навредить системе СНПЧ, да и непосредственно вашему принтеру.

Можно еще использовать режим черновой печати. Данный способ предоставляет возможность существенно сэкономить свои финансы и время. В этом режиме печатное устройство расходует чернила намного меньше.



На початок