"Верховина" - недорогая гостиница с отличным сервисом

"Верховина" - недорогая гостиница с отличным сервисом Гостинично-ресторанный комплекс «Верховина», расположенный за чертой города Киева на Большой Окружной дороге. Второй корпус находится в самом центре столицы на проспекте Победы.

Отель ВерховинаГостинично-ресторанный комплекс «Верховина», расположенный за чертой города Киева на Большой Окружной дороге. Второй корпус находится в самом центре столицы на проспекте Победы. Номерной фонд комплекса насчитывает 166 комфортабельных номеров из разных категорий – от стандарт до люкс. Кроме удобного проживания, в гостинице можно арендовать конференц-зал, устроить банкет в одном из четырех залов, прекрасно провести вечер в ресторане, арендовать машину, заказать трансфер в аэропорт и т.д.

Персонал гостиницы отличается приветливостью, доброжелательностью и всегда высоко ценит интересы каждого гостя, прикладывая максимум усилий для их удовлетворения. Оказание первоклассного сервиса – это неизменная позиция сотрудников комплекса.

Номера гостиницы комфортны, удобны, оснащены нужной техникой. В них имеется все необходимое – кровати с ортопедическими матрасами, телевизоры, холодильники, другая мебель, душевые, санузлы и т.д. Все гости могут пользоваться бесплатным wi-fi на территории отеля.

Ценовая политика отеля порадует гостей доступными расценками на проживание и все виды услуг. Если гость бронирует и оплачивает номер через официальный сайт https://verhovina.ua/, ему предоставляется скидка в размере 5%.

Сервис гостиницы «Верховина»

Останавливаясь в отеле «Верховина», гости могут пользоваться целым перечнем бесплатных принадлежностей и услуг, к которым относится:

  • Фен
  • Косметический набор
  • Швейный набор
  • Комнаты для глажки белья
  • Охраняемая автостоянка
  • Доступ к интернету
  • Звонки по Киеву
  • Заказ билетов на поезда, а также городские мероприятия
  • Вызов такси

Персонал гостиницы круглосуточно работает для того, чтобы постояльцы ни в чем не нуждались. За отдельную плату предоставляются также такие дополнительные услуги, как отдельная дополнительная кровать в номер, внеплановая уборка и смена белья, полотенец, услуги глажки и стирки, автомойка, трансфер, услуги салона красоты, телефонные переговоры междугородние.

В любое время суток двери гостиницы «Верховина» открыты для гостей, которых встречает приветливый персонал. Едва переступив порог, гости попадают в доброжелательную умиротворенную атмосферу.

«Верховина» - гостинично-ресторанный комплекс, который оказывает качественный сервис по доступным, приемлемым расценкам. Проживание в отеле – лучший выбор тех, кто ценит европейский уровень обслуживания по украинской стоимости.



На початок