Несколько советов о том, как украсить ваши окна

Неповторимые окна Долгожданный ремонт наконец позади, мебель на своем месте. Но все равно есть ощущение незавершенности? 

Жалюзи с рисункомКонечно, уюта нет, если еще не выбрана подходящая «одежда» для окон. Создать совершенно неожиданную атмосферу в комнате помогут жалюзи: они не только устранят архитектурные недостатки, но визуально увеличат объем окна, а также с их помощью легко избавиться от созерцания непривлекательного пейзажа за окном. Хотите вместо соседней многоэтажки любоваться картиной, изображающей дальние страны и удивительные ландшафты? А, например, в детской поселить мультипликационных героев? Это вполне возможно. Вы непременно оцените новый способ преобразить свою квартиру — печать на пластике пвх.

Решились изменить традиционным шторам?

Тогда выбираем жалюзи с рисунком. Материал для оконной «одежды» можно подобрать какой угодно. Пластик, используемый для ламелей, очень легок в уходе, поэтому часто предпочтителен. Нанести рисунок на выбранный материал очень легко при помощи термопечати. Как и фотопечать на тканевом материале, печать на пластике выполняется с помощью специальной программы, которая производит точную обработку и перенос рисунка на ламели.

Такой вариант оживить интерьер подходит не только для дома. Для декора офисных окон жалюзи с рисунком — просто находка. Ведь тогда можно сэкономить на рекламных материалах. Ваш корпоративный логотип на окнах, изображения образцов готовой продукции на жалюзи будут притягивать взгляды потенциальных клиентов. Яркая печать не выгорает на солнце, не смывается, а значит, долго не теряет своей изначальной привлекательности.



На початок