Город Белая Церковь

Город Белая Церковь Белая Церковь – это город, расположенный в центре страны, в Киевской области. 

Белая ЦерковьИменно здесь находятся предприятия, которые изготавливают сельскохозяйственную технику, продовольственные товары, электрическое оборудование, шины, асбестотехнические изделия, одежду, обувь, строительные материалы и мебель.

В Белой Церкви есть аграрный университет, два драматичных театра, краеведческий музей, дендропарк Александрия, который заложен в 1797 году, в качестве придворного парка графа Браницкого. Еще в городе есть санаторий для больных туберкулезом. 

В центре находятся главные достопримечательности: Никольская церковь, Преображенский собор, костел Ивана Крестителя. Однако центр жизни города расположен вовсе не в историческом центре, километров на 5 восточнее. Это самый большой жилищный массив. По территории массив занимает примерно восьмую часть города, и здесь живет треть населения.

Низкая часть долины реки Роси занята частными застройками.

Здесь средние по размерам, как правило, кирпичные, домики, которые окружены уютными двориками. А дальний план пейзажа предоставлен сплошной многоэтажной застройке, над которой видны трубы многочисленных предприятий. На востоке города находится огромный промышленный узел. Жизнь и работа в городе сконцентрирована большей частью именно в этом районе, где работает значительная часть всего населения, стоит также отметить, что работу в городе Белая Церковь можно найти здесь http://rabotaplus.ua/becek 

Сегодня Белая Церковь нуждается в работниках сферы продаж, а также клиент-менеджмента. Постоянный спрос наблюдается на сотрудников финансового и банковского секторов. Также в Белой Церкви есть работа для специалистов в сфере маркетинга, PR и рекламы. Незначительное количество вакансий выделено работодателями для работников сферы безопасности и охраны. Часто необходим квалифицированный медицинский персонал. Также есть достаточное количество вакансий для студентов.



На початок