Какие часы носить модно в 2015-ом

Какие часы носить модно в 2015-ом Часы всегда были важной составляющей образа, даже учитывая то, что иногда они не заметны на руке владельца. 

часыС появлением мобильных гаджетов, часы перестали быть предметом, который показывает время.

Сегодня часы считаются стильным дополнением образа, которое, как правило, может очень много рассказать о своем владельце. Если недавно еще считалось, что часы должны быть обязательно очень дорогими, то сегодня капризная мода стала несколько лояльнее в данном вопросе. Часы могут носить функцию модного браслета.

Стоит отметить, что на сайте часов "Best Time" вы найдете самые выгодные предложения и самые последние новики часовом мире.

В 2015 году актуальными тенденциями для женских часов являются лаконичность и элегантность.

Выбирать необходимо сдержанные расцветки. Также рекомендуется обратить внимание на циферблат правильной формы.

Самым лучшим украшением для часов можно назвать драгоценные камни, которые могут быть инкрустированы взамен стандартных чисел. Данный аксессуар универсален, и прекрасно смотрится с любым образом. Актуальные цвета нового сезона – бордовый, алый, все оттенки красного, синий же цвет сдает потихоньку свои позиции.

Впрочем, окончательно отказываться от ярких часов, все же не стоит. Есть исключения, среди которых, к примеру, часы с картинкой на циферблате. Можно добавить маленькую деталь в виде цветного браслета.

Маленькие часики, которые давно вышли из моды, снова возвращаются.

Если вы не представляете себя с часами, которые выполнены в мужском стиле, этот вариант именно для вас. Утонченный браслет, небольшой циферблат подойдет романтичным хрупким натурам.

Большой браслет, который несколько раз можно обернуть вокруг запястья – это одна из наиболее актуальных тенденций, которая не сдает позиции уже много лет. Интересные экземпляры имеются на сайте часов. Браслет может кожаный, металлически, шелковый. Кожаные часы лучше дополнять несколькими браслетами в аналогичном стиле, также можно с разнообразными подвесками.



На початок