Отдых на Домбае

Отдых на Домбае Окруженная Кавказскими горами Домбайская поляна, со снежной и теплой зимой, а также впечатляющим многообразием гор и пейзажей – это поистине настоящий рай для поклонников горных лыж. 

ДомбаеВеликолепная природа, мягкий климат, огромная высота снежного покрова, которая достигает 2 метров – что может быть более привлекательным для фанатов горнолыжного спорта, а также для тех, кто совсем недавно освоил сноуборд? Кататься, получая полноценный горнолыжный отдых, этот курорт предоставляет возможность почти в течение всего года.

Горнолыжные базы отдыха предлагают разные трассы, которые ориентированы на различный уровень подготовки отдыхающих.

Люди, которые предпочитают экстрим, получат неизгладимое впечатление от не накатанных и крутых трасс, для начинающих же лыжников тут есть горные участки, которые отлично оборудованы зонами катания. Все горнолыжное снаряжение предоставляют базы отдыха и отели. Кстати, расположением отелей на карте поселка Домбай достаточно плотное, поэтому выбрать себе жилье не составит особого труда.

Сейчас туристическая инфраструктура Домбай состоит из целого комплекса, в котором есть фешенебельные гостиницы с достойным сервисным обслуживанием и новым оборудованием.

Базы отдыха находятся в непосредственной близости от канатных дорог которые доставляют всех желающих на максимальную высоту поляны: более 3 километров, где при ясной погоде виден пик Эльбруса.

Вечером отели Домбая предложить гостям отдых в ресторанах, ночных клубах либо дискотеках. Для поклонников «горячего отдыха» есть прекрасная русская баня, после которой можно с удовольствием поплавать в бассейне. Прекрасно отдохнув ночью, гости базы отдыха могут совершать увлекательные экскурсии.

Наблюдая за тенденциями развития данного центра горнолыжного отдыха, можно сказать, что скоро Домбай станет туристической Меккой Кавказа.



На початок