Какая мебель лучше, магазинная или по заказу

Какая мебель лучше, магазинная или по заказу Меняя интерьер своей квартиры посредством мебели, мы меняем не только лишь внешний вид помещения, мы меняемся и мы сами. 

Мебель на заказГрамотно подобранная мебель способна создать в доме атмосферу гармонии, уюта, удобства. Дом - место, где хочется отдохнуть после долгого трудового дня, где все пространство должно быть по максимуму комфортным.

Сегодня существует много разных мебельных фабрик, которые предоставят на выбор огромный ассортимент мебельной продукции, однако не стоит при этом забывать, что качество большинства этих товаров оставляет желать лучшего. Статистика нашего времени свидетельствует о том, что потребитель все чаще стал отдавать предпочтение мебели, купленной не в магазине, а сделанной под заказ. Если, к примеру, сравнить мебель, которая куплена в магазине, с мебелью, сделанной под заказ, то можно найти много отличий, которые убедят потребителя, что мебель на заказ по индивидуальному проекту, имеет множество плюсов.

Мебель под заказ - это шаг к самореализации, поскольку можно самостоятельно спроектировать мебель.

Также вместе с дизайнерами можно выбрать все материалы, из которых будет сделана мебели, и учесть все детали вашего интерьера.

Мебель по индивидуальному проекту существенно отличается по качеству, поскольку для изготовления применяется более качественное сырьё, нежели при производстве типовой мебели. Все непосредственно в ваших руках, и исключительно от вас будет зависеть, какой материал будет использоваться при изготовлении мебели, какими комплектующими, а также внутренним наполнением мебель будет оснащена, какая отделка будет применяться. Сегодня можно заказать практически всю мебель, включая изготовление мебели для кухонь, прихожих, спален, офисных помещений. Выбирая мебель, выполненную по индивидуальному проекту, вы платите за надежность, качество и эксклюзивность.



На початок