Подарки к Новому году, что поражают воображение

Подарки к Новому году, что поражают воображение Новогодний праздник один из тех, во время которых хочется радовать, удивлять и, конечно, дарить друг другу подарки. 

поп-арт портретКануло в лету время, когда на этот праздник покупались какие-нибудь безделушки или просто нужные вещи в презент. Сегодня в моде оригинальность! Современные дизайнеры так изобретательны, что наше воображение не всегда поспевает за ними. Благодаря полету мысли этих людей, появляются удивительные вещи. И они становятся доступными. Их дарят, ими пользуются и даже наслаждаются. Сделайте праздник ярким и запоминающимся. Оригинальные сувениры и авторские вещички помогут вам в этом.

Удивительные новогодние вещи

Разве может подарок быть удивительным? Может! Выбирайте среди них лучших. Обратите внимание на удивительные подарки на Новый Год от IdeiPodarkov. Здесь есть где разгуляться по-настоящему. Можно найти презент за любую сумму и на разный вкус.

Приготовьтесь к восторженным возгласам, выбирая в качестве сувенира портрет из слов по фотографии. Напишите несколько слов новогоднего поздравления, добавьте к ним пожелания и закажите портрет на фоне этого текста. Это выглядит потрясающе!

Не останутся без внимания и «говорящие» перчатки. Выглядят они как стильный зимний аксессуар, а функциональность как у Bluetooth- гарнитуры. Перчатки-телефон можно подобрать под цвет гардероба.

Если вы затрудняетесь выбрать, что же понравится вашему любимому, подарите ему именную чековую книжку желаний. Эта безделица способна вызвать шквал эмоций. Только представьте, обладатель этого сертификата вправе требовать от дарителя все, чего душа пожелает! Для влюбленных пар подойдут также специальные варежки, в которых удобно гулять за руку в лютую стужу или парные прикольные футболки.

Шоколадные открытки, оригинальные деревья и орешки пожеланий – это те мелочи, которые сделают Новогодний день еще более торжественным.

Лучшие идеи оригинальных презентов

Хотите, чтобы презент, подобранный с душой, радовал постоянно, а не только в первое время? Это не проблема, если вы подобрали оригинальные подарки на Новый Год от IdeiPodarkov. С ними отличное настроение обеспечено!

  • Чего стоят тапки с подсветкой или с подогревом? Или яркий фотоколлаж на холсте? Выберите фото для печати на подушке. Это будет яркая визуализация воспоминаний об отпуске, изображенная на подушке. Оригинальные шапки, варежки для сенсорных экранов, подсветки для книг и авторская бижутерия помогут сделать процесс дарения незабываемым.
  • Аппарат для приготовления сладкой ваты оценят и взрослые, и дети. С такой техникой не придется думать, каким десертом удивить гостей к Новогоднему столу.
  • Настоящим мужчинам по вкусу серьезные игрушки. Обратите внимание на солидные алюминиевые кейсы со специфической начинкой. Там могут прятаться как наборы гаечных ключей, так и наборы «Джеймса Бонда».
  • Шеф или кто-либо из коллег явно будет в восторге от собственной скульптуры, сделанной по фотографии. Стилизованные статуэтки ручной работы имеют портретное сходство с оригиналом и легко узнаваемы. Такой сувенир явно не додумается подарить никто иной, это точно!
  • Оригинальные аквариумы, проекторы звездного неба или океана, планетарии становятся модными и востребованными в этом сезоне. Уверенно держат лидерство также интерьерные часы и дизайнерские флешки.

Все любят новогодние праздники. Подарки делают эти дни сказочными. А креативные и удивительные презенты еще и принесут немало радости. Новый год уже на подходе! Поэтому, не оставляйте на последний день такую важную часть подготовки к празднику, как выбор подарков



На початок