Новинки от Ауди в 2015 году

Новинки от Ауди в 2015 году Как заявляет глава исследовательского отдела Audi г-дин Хакенберг, выпуск серийной модели концепта Audi TT off-road возможен, поскольку рыночное исследование, которое сделала компания, показало, что данный кроссовер имеет все шансы стать весьма популярным.

АУДИ 2015По словам Хакенберга, компания анализировала потенциал каждого из трех концептов, которые разработаны на базе Audi TT - вариант с 5 дверями, внедорожная модель All road shooting brake, а также TT off-road. Последний концепт признали наиболее выгодным проектом для выхода в производство, поскольку на рынке очевидна популярность кроссоверов. Серийную вседорожную модификацию Audi TT компания представит уже в 2015 году.

Руководство Audi также не покидает идеи сделать спортивный автомобиль на основе концептов Quattro, которые были представлены в 2010-2013 годах. Но вследствие того, что в работу над проектом включили нового дизайнера, готовый автомобиль будет даже более экстремальным, чем его концепты. Новый стилист Марк Лихте, который презентовал эффектный концептуальный prologue, уже много раз признавался в любви к знаменитым моделям Quattro. Внешний вид концепткара вышел как дань прежним решениям стилистики.

Кресла Audi, которые «разговаривают» со смартфонами.

Показанный компанией концептуальный автомобиль удивит многих автолюбителей. Водитель внутри автомобиля окружен дисплеями - сенсорный экран есть даже под рукой, по центру на тоннеле. Напряжение в сети в 4 раза выше, чем у обыкновенных машин, да и Ремонт Ауди в данном варианте влетит в копеечку, хотя это случается не часто. Ведь это Audi! Дизайнер Марк Лихте говорит, что реализовал в автомобиле спортивный нрав и премиальный статус. Водитель этого автомобиля не имеет классической приборной панели, поскольку ее функцию выполняют сенсорные экраны, которые предназначены для отображения разнообразной информации.



На початок