Физическая охрана объектов

Физическая охрана объектов – полный контроль над безопасностью Контроль сохранности имущества, а также безопасность людей на объекте может осуществлять охранное предприятие, которое обеспечит полный спектр всех мероприятий, оговоренных с клиентом.

физическая охрана объектовОхрана объекта производится по всем правилам и нормативам, и может усиливаться во время нестабильной обстановки.

Преимущества физической охраны

Физическая охрана – это сотрудники, прошедшие специализированное обучение. Они умеют обращаться со спец. средствами и всеми видами огнестрельного оружия. Сотрудники подбираются крепкие физически и знающие, как себя вести в той или иной ситуации. Чаще всего все сотрудники прошли службу в органах внутренних дел, армии, спецподразделениях. Примером ЧОП, оказывающего данную услугу является АСБ "Воевода", которая уже множество лет специализируется на физической охране любых объектов.

Охрана объекта может производиться вооруженными или невооруженными сотрудниками, имеющими форменную одежду, или гражданскую. Все это зависит от корпоративных требований и пожеланий заказчика.

При необходимости объект может быть усилен тревожной кнопкой вызова или группой быстрого реагирования, которая прибудет в нужное место в самый короткий срок.

Охранное предприятие может установить:

  • Круглосуточную охрану объекта;
  • Круглосуточную усиленную охрану (в дневное, ночное время и праздничные дни);
  • Почасовую по краткосрочному вызову;
  • Охрану объекта в дневное время

Охрана стационарных объектов, предприятия или офиса производится по всем установленным правилам и регламентам, что обеспечивает полную безопасность людей, находящихся на объекте.

Контроль на различных рубежах

Физическая охрана объектов поможет не только обеспечить сохранность ТМЦ, расположенных на территории, но и наладит контрольно-пропускной режим на территории объекта.

Кроме этого охранное предприятие учтет индивидуальные особенности объекта и личные пожелания заказчика по обеспечению защиты.

Круглосуточная физическая охрана поможет предотвратить любое возникновение ЧС  на обслуживаемом предприятии, ведь компетентность сотрудников, имеющих большой опыт работы в различных спецслужбах позволяет им быстро принять решение даже в нестандартной обстановке.

Охранное предприятие не только учтет тип объекта, предложит необходимый уровень его защиты, но и предоставит на выбор экипировку охранников для более полного контроля безопасности.

Использование новейших разработок и технического оснащения охранного предприятия позволяет обеспечить самый высокий уровень защиты объекта, предотвратить различные непредвиденные ситуации, в том числе и вывоз ТМЦ.



На початок