Шины BRIDGESTONE одни из самых лучших

Руководство компании Bridgestone, полагает, что производство покрышек – это не только бизнес, а и один из полезных способов служения народу!

Шины BRIDGESTONE одни из самых лучших

В результате, мы получаем долговечные, качественные, управляемые покрышки, которые запросто могут выдержать пробег в 60 тысяч километров. Основная часть шин выпускается в Японии, некоторые модели производятся в Таиланде и Испании, а купить шины Bridgestone можно здесь www.mvo.ru/shini/bridgestone 

Учитывая данный геолокационный фактор шины Bridgestone условно можно поделить на такие категории:

  • шины для безопасной и спокойной езды;
  • шины для поклонников высоких скоростей, драйва и резких торможений;
  • износостойкие шины, которые обеспечивают наибольший комфорт.

Покрышки, которые предназначены для скоростной езды, создавались по технологии производства колес для Формулы-1. Внимательный поклонник автогонок, наверное, заметил, что эти шины – самая распространенная «обувь» для гоночных машин, которые участвуют в Формуле-1.

Для спокойных водителей, которые предпочитают преодолевать километры гордо и уверенно, подойдет резина Turanza ER300. Необходимо сказать, что эти шины идут на начальную комплектацию для большинства азиатских автомобилей, которые только сошли с конвейера. 

Тем, кому нравится получать качество, однако без переплат, прекрасно подойдут шины для комфортной, долговечной и экономичной езды из серии «ECO-product». Легкость хода покрышек Bridgestone Ecopia можно сравнить только с «кошачьей» мягкостью покрышек «B250». 

Очень хорошим вариантом для тюнинга машины среднего класса считаются летние шины Sports Tourer MY-01. Надежные, достаточно тихие, легко управляемые – это резина Sports Tourer MY-01.

Кстати, качество зимних покрышек Bridgestone Blizzak может сравниться только с продукцией корпорации Nokian. Поэтому неудивительно, что эти шины считаются наиболее востребованными в условиях нашей зимы.



На початок