Авиаперелет Киев (МАУ)

На сегодняшний день компания Международные авиалинии Украины является одним из признанных лидеров на рынке грузовых и пассажирских авиаперевозок. Ежегодно более пяти миллионов человек пользуются услугами авиалинии и совершают перелеты.

На сегодняшний день компания Международные авиалинии Украины является одним из признанных лидеров на рынке грузовых и пассажирских авиаперевозок. Ежегодно более пяти миллионов человек пользуются услугами авиалинии и совершают перелеты, как в различные города Украины, так и в страны Ближнего Востока и Европы.

Среди авиаперевозчиков СНГ МАУ первая успешно прошла сертификацию IOSA и была занесена в международный реестр IATA. Все самолеты, принадлежащие авиалинии МАУ приписаны к киевскому международному аэровокзалу «Борисполь». Большинство акций авиаперевозчика принадлежат немецкому бизнес-альянсу «Lufthansa». Карта авиасообщений, поддерживаемых МАУ, расширяется постоянно. На сегодняшний день авиакомпания совершает более семисот международных и внутренних перевозок.

Доступные цены на авиаперелет: Киев (МАУ)

Независимо от того, хотят туристы улететь из украинской столицы или совершить авиаперелет в Киев, МАУ дарит шанс своим клиентам приобрести билеты как по более демократичным ценам в эконом классе, так и в отдельной кабине бизнес- класса с большим набором предлагаемых услуг. Так же уменьшить стоимость дороги можно с помощью:

  •  различных систем скидок и регулярно проводимых акции. Например, владельцы платежных карточек Visa приобрести билеты на 3-5% дешевле. Для постоянных клиентов авиакомпании разработана программа лояльности «Панорама клуб», участникам которой предоставляются отдельные скидки, а также различные призы за «преодоленные» мили.
  • заблаговременного бронирования. Чем меньше дней остается до отправления рейса, тем выше становиться стоимость мест в самолете. На большинство рейсов продажа билетов начинается за полтора или два месяца до отправления самолета.
  • Опытные путешественники стараются совершать перелеты во время низкого сезона или в середине недели, так как в эти дни цены на билеты более низкие и аэровокзалы не столь загружены, как, к примеру, в выходные или праздничные дни.

Совершите авиаперелет: Киев (МАУ)

Из всех украинских авиаперевозчиков самолеты МАУ совершают наибольше рейсов в страны Европы и в направлении Ближнего Востока. За неделю осуществляется около трехсот грузовых и пассажирских перевозок в девятнадцать городов по всему миру.

Все перелеты совершаются современными самолетами Boeing 737-300, Boeing 737-400, Boeing 737-500, Boeing 737-800, Boeing 737-900ER и Embraer 190.

Авиалинии МАУ предоставляет своим пассажирам такие дополнительные услуги как: трансфер, обеспечение специальным питанием во время полета, сервис для клиентов с ограниченными возможностями и т.д.

Современные самолеты, сертифицированный персонал с многолетним опытом работы, безопасность и надежность – залог успеха МАУ на международном и внутреннем рынке авиаперевозок.

Забронировать перелет авиа от перевозчика вы можете на сайте 711.



На початок