Наушники KOSS

KOSS Corporation – это американская корпорация, которая занимается производством стереонаушников и гарнитур.

Наушники KOSS

В производстве компании уже более 60 лет используются самые новые технологии. Собственно поэтому наушники компании KOSS наделены высочайшим качеством, непревзойденной надежностью, а также чистым живым звуком.

Компания основана Джоном Косcом в далеком 1953 году. На заре своей деятельности компания занимались не наушниками, а прокатом телеприемников. В 1958 году компания представила фонограф в Милуоки (США). Хотя настоящим хитом является на фонограф, а авиационные наушники, посредством которых демонстрировались его возможности.

Вскоре он выпускает первые стереонаушники – KOSS SP-3. С того времени KOSS стали практически основным игроком на рынке наушников мира, узнать больше информации а также купить наушники KOSS вы можете здесь http://portativ.ua/category_841832.html?brand=169703

Сейчас KOSS является всемирно известной компанией с безупречной репутацией производителя высококачественных наушников.

Модель Koss UR40. Если вы хотите купить наушники Koss, которые были бы удобными, не мешали, но обладали бы профессиональным качеством звучания, данная модель именно для вас.

Модель Koss UR20. Если вы хотите подобрать наушники, которые будут одновременно недорогими и качественными, обязательно обратите внимание именно на эту модель. Достаточно длинный шнур (2,4м), неодимовые магниты, а также качественная звукоизоляция – это отличные наушники для дома.

Модель Koss Sporta Pro. Тот, кто постоянно в движении, обязательно выберет эту модель – динамичный дизайн, надежность конструкции, качественный прижим, универсальность крепления – прекрасный выбор для спортсмена.

Модель Koss Porta Pro. Каждый, кто встречался с наушниками KOSS, наверняка слышал о данной модели, которая вышла в 1984 году. Ее популярность не падает и сегодня. Это открытая накладная модель, удобная, с плавающим креплением и выдающимся звуком.



На початок