Грузовики JAC

Грузовики JAC собираются по технологии мирового японского изготовителя грузовой техники ISUZU.

Грузовики JAC

Гамма данных грузовиков состоит из пяти базовых грузовиков, грузоподъемность которых 1-5т. Техника наделена вполне современным, динамичным дизайном. На выбор потребителю предлагается два типа трехместных кабин – стандартная и «полуторная» кабина. Оба эти модели могут опрокидываться вперед, что предоставляет возможность облегчить доступ к агрегатам и узлам, а также установить достаточно вместительные кузова.

Интерьер кабин очень удобный, функциональный и эргономичный – второе пассажирское кресло, которое распложено около водителя, может трансформироваться в маленький столик.

Грузовик JAC HFC1061K предназначен для транспортировки грузов до 3т.

Габариты кузова идентичны габаритам кузова ЗИЛ-5301. Но сам автомобиль имеет немного меньшую габаритную длину, мощный мотор и опрокидывающуюся вперед кабину. Все это выгодно отличает грузовик от конкурентов. При этом Запчасти JAC – купить в Украине - KFK Trade можно без проблем.

Касательно силового агрегата, все грузовики JAC могут оборудоваться, в зависимости от заказа, китайскими моторами, которые выпущены по лицензии Nissan, или дизелями собственного производства. Двигатели разработаны в соответствии с нормами Euro II. Крутящий момент передается посредством механической пятиступенчатой КПП (мощные модификации идут в комплекте с 6-ступенчатой «механикой»). Передняя подвеска – рессоры с амортизаторами, а задняя – на двойных рессорах со стабилизаторами, что дает грузовику достаточно неплохую устойчивость.

Если говорить о кузове, то здесь возможны такие варианты: бортовая платформа, самосвальный кузов, «кунг», рефрижератор. 

Грузовик JAC HFC1063K является среднетоннажной моделью и предназначен для перевозки груза до 5т. Имеет самый мощный двигатель в гамме.



На початок