Сварочные аппараты Kemppi

Сегодня на рынке строительных инструментов и материалов появляется все больше различных компаний, которые осуществляют поставку различного товара.

Сварочные аппараты Kemppi

И сварочные аппараты, разумеется, незамеченными не остаются.

Сварка является ответственным процессом. Поэтому от того, какой выбран сварочный аппарат зависит очень многое. На качество шва, конечно, влияют также и другие обстоятельства: вид свариваемого металла, его толщина, используемые электроды, защитная среда и другие факторы. Однако работа выполняется сварочным аппаратом, следовательно, нужна самая качественная и надежная сварка миг.

Сварочные аппараты изготавливают во многих странах и больше всего в Китае. Как правило, китайские сварочные аппараты дешевле европейских аналогов.

Низкая цена может о многом рассказать. Но самое важное – низкое качество. Зачастую технические характеристики, которые предъявлены производителем таких сварочных аппаратов, не совпадают с реальными. Еще чаще случается так, что средние технические характеристики данных устройств идет в тандеме с небольшим сроком эксплуатации.

Поэтому, логичнее и разумнее купить сварочный аппарат высокого качества. К счастью, достойных производителей много. И одним из таких является KEMPPI. Почему сварка KEMPPI лучше всех остальных?

Сварка KEMPPI известна практически всему миру. Поскольку непосредственная продажа (без учета перекупщиков) осуществляется в 70 странах.

Сварка кемпи - это высокое качество, что и помогло компании выйти в лидеры производителей. Сейчас практически невозможно отыскать строительную площадку, даже автомастерскую, где бы ни стоял сварочный аппарат Кемпи.

Любые из устройств фирмы KEMPPI (аппараты для MIG/MAG, MMA, TIG сварки) наделены рядом преимуществ относительно всех прочих марок:

  • Потребляемая мощность сварки KEMPPI меньше на 10%, что в разы снижает расходы на масштабные строительные работы.
  • КПД инверторов компании KEMPPI достигает 87%, что превосходит КПД других аппаратов примерно на 7-8%.

Следовательно, пользуясь сварочным аппаратом KEMPPI, можно меньше тратить средств на эксплуатацию, получая большую производительность. Собственно к этому и стремится каждый застройщик либо владелец автомастерской.

Сварочное оборудование Кемпи - лучшие аппараты для сварки

KEMPPI - kemppioy.ru – является одним из мировых лидеров по продаже сварочного оборудования. Компания основана в 1949 году в Финляндии. Сегодня KEMPPI считается, пожалуй, самой популярной маркой в России. Компания обеспечивает полный комплекс услуг по изготовлению и поставке сварочного оборудования, а также комплектующих. К этому списку можно также причислить высококачественный ремонт и сервисное обслуживание.



На початок