Сорочка как символ чувственности

Сорочка как символ чувственности Удобная ночная сорочка – самая популярная вещь в любом женском гардеробе.

девушка в ночнушкеЕсли теплую пижаму предпочтительнее надевать прохладными зимними вечерами, то в летний зной нет ничего лучше тонкой невесомой сорочки, которая совершенно не стесняет движений и не мешает спокойному сну. Такая одежда способна добавить чувственности и привлекательности своей обладательнице – важно лишь выбрать правильный фасон, чтобы почувствовать себя перед своим избранником соблазнительной и уверенной в себе.

В своей спальне не нужно придерживаться каких-то ограничений и правил – здесь можно полностью отдаться на волю своей фантазии и максимально расслабиться: прозрачные пеньюары, невесомые кружева, эффектные декольте и соблазнительные вырезы, несомненно, будут оценены по достоинству возлюбленным или супругом. Такие женские сорочки в магазине Интимо пользуются особой популярностью, поскольку каждая из них – настоящее произведение дизайнерского искусства.

Как выбрать сорочку в подарок

Привлекательная ночная сорочка может стать прекрасным подарком ко Дню Рождения, Новому Году или любому другому празднику, ведь ее вполне можно купить без примерки и сделать приятный сюрприз близкому человеку. Для женщин среднего и старшего возраста отличным подарком могут стать удобные трикотажные или атласные сорочки классических фасонов. Дизайнеры предлагают модели на широких или тонких бретелях, рубашечного кроя, с милыми оборками и кружевными вставками, различных цветов и оттенков.

Тем девушкам и женщинам, что предпочитают спать в старой трикотажной футболке, можно подарить удобную стильную сорочку спортивного кроя из натурального хлопка или смесовых тканей, такую же комфортную, но внешне значительно более привлекательную. Можно выбирать яркие цвета, любые немыслимые оттенки – в спальне допустимо все. Важно лишь обращать внимание на качество ткани и швов, чтобы ваш подарок не оказался забытым.

Модный тренд – ночные сорочки в кокетливом стиле. Такая сорочка представляет собой сильно расклешенную модель с обилием рюшей, завязочек и бантов. Это идеальный вариант для романтической ночи, если подарок подразумевает такой вариант развития событий. Строгий прямой силуэт длинной сорочки в пол из натурального шелка благородных тонов окажется беспроигрышным подарком для женщины, тяготеющей к элегантному классическому стилю.

Выбирая сорочку в подарок, лучше выбирать модель на размер больше привычного. Это послужит гарантией того, что она точно подойдет своей обладательнице, будет вполне комфортной и подарит ей сладкий сон.



На початок