Женские брюки актуальны во все времена

Женские брюки  - универсальная одежда, которая остается актуальной во все сезоны.

Женские брюки актуальны во все времена

В нашем веке просто нельзя представить женский гардероб без такой удобной и нужной вещи как женские брюки. Просто удивительно, как женщины обходились без них. Эта вещь заслужила своё признание в мире женской моды и даже вытеснила из девичьих шкафов традиционные юбки.

Какие же стоит купить брюки в грядущем сезоне? Тут нет сомнений – это укороченный вариант. Эта модель выгодно подчеркивает женственные щиколотки и показывает в полной красе обувь. В сезоне осень-зима 2012-2013 годов дизайнеры испробовали все варианты укороченных брюк: укороченные классические, укороченные широкие, укороченные дудочки и леггинсы

Укороченные брюки в показах модных домов Yves Saint Laurent, Valentino, Christian Dior, Liu Jo, Levi's, Dsquared2 были спокойных тонов, иногда со стрелкой – они были похожи на классические. А вот Balmain, Aquilano Rimondi и Prada предлагают женщинам носить укороченные модели ярких тонов и пестрых, даже «ковровых» расцветок.

Во многих коллекциях присутствовали широкие укороченные брюки. Они не требуют идеальной стройности ног и подходят абсолютно всем. Также в тренде широкие шаровары, как например, в показе Chloe, Garcia или Jean Paul Gaultier, они также укорочены.

Модельеры снова решили вспомнить былое – брюки-бананы снова в моде. В таких женских штанах зрительно увеличивается объем бедер. Такой эффект дают мягкие складки на талии и заужение кроя к низу. Особый шик – это брюки-бананы милитари, заправленные в сапоги. Они могут быть из обычной ткани или даже из кожи, как у Ermanno Scervino, Orsa Orange, John Galliano. Мягкость кожи и её стильный, шикарный вид сделали своё дело – модели из кожи не один сезон в тренде.

Стоит отметить брюки-дудочки, которые можно носить не только под пиджак, а и под юбку или платье. Такая многослойность приветствуется. Модели Alex Wong, Just Cavalli и Byblos сочетали зауженные модели с юбками и пуловерами.

Кроме брюк из привычных материалов, дизайнеры предлагают женщинам надеть модели из бархата, твида и вельвета. Что касается цветовой палитры, то в тренде белый цвет, геометрический и леопардовый принты. Кроме этого актуальными будут традиционные зимние цвета: черный, серый и коричневый, а также желтый, горчичный, ярко-синий, нежно-голубой и коралловый.

Легко подобрать одежду по последним тенденциям ведь существует множество шопинг клубов. Но если вам понадобятся еще и новые туфли или ботильоны для полноты образа то тут не обойтись без посещения интернет магазина обуви shopart.ua, где всегда предоставлен большой ассортимент брендовой обуви из последних коллекций. Покупку сделает вдвойне приятной доставка по Киеву и Украине.



На початок