Снегоуборочные машины karcher

Снегоуборочные машины karcher В нашей местности собственникам загородных домов и коттеджей без снегоуборочной техники никак не обойтись. 

снегоуборочные машины керхерКак известно – спрос продвигает предложение, поэтому на рынке представлены десятки производителей и сотни моделей. Mtd, Yardman, Husqvarna, HONDA, Karcher, Partner – это только малый перечень марок, которые выпускают снегоуборочную технику. Так что неудивительно, что у потребителя разбегаются глаза, когда он задумывается о приобретении снегоуборщика.

Снегоуборочная машина – это не только новинка технического прогресса, это покупка, которая становится модной тенденцией.

Поскольку снегоуборщик является действительно необходимой вещью, которая призвана облегчить работу по расчистке участка от снега, будь то территория вашего коттеджа, магазина, предприятия учреждения либо место парковки. Способность снегоуборочных машин просто и легко чистить тротуары и дороги давно уже оценена сотрудниками коммунальных служб. Универсальность и мобильность данных устройств позволяет выполнять очистительные работы в наиболее труднодоступных местах, где не справляется другая техника. Поэтому после уборки участка с применением такого оборудования вам останется лишь вывезти снег с территории.

Повышенным спросом у потребителя пользуются снегоуборочные устройства немецкой компании Karcher.

Это объясняется большим опытом данной компании в изготовлении техники, как бытового, так и профессионального назначения, которая используется для уборки снега.

Фрезерно-роторные снегоуборочные машины karcher работают на бензине. Это очень экономичные устройства, которые оснащены мощными 4-тактными двигателями, выдающими большую производительность и одновременно экономящими топливо. Огромным преимуществом снегоуборочных машин этой компании считается их способность отлично заводиться даже при сильных морозах. Еще одно качество – удобство в эксплуатации благодаря возможности управлять техникой одной лишь рукой.

Снегоуборочные машины Karcher оснащены 2-ступенчатым задним ходом, а также 5-ти либо 6-тиступенчатым передним. Такой снегоуборочный механизм предоставляет возможность быстро справиться с большими объемами снега. Сменные скребки очень быстро справятся даже с заледенелой территорией. 

Снегоуборщики компании Karcher оборудованы вместительными топливными баками, поэтому топлива хватает на 2,5 часов работы. Запомните, что когда при эксплуатации вы израсходовали весь бензин, не рекомендуется после заправки сразу продолжать работу. Сделайте перерыв, дайте остыть снегоуборочной машине минут 20.



На початок