Волшебство декора от decor-p.ru

Волшебство декора Чтоб создать комфортную обстановку в квартире или в доме, которая могла бы вдохновлять и успокаивать, нужно понять одну важную вещь - каждое жилье должно быть действительно уникальным. 

арт обоиВаш стиль – это то, что вам близко, и может поднять настроение. Подумайте, что вам по душе? Что предоставляет возможность ощутить комфорт, когда вы возвращаетесь домой после трудового дня? 

Определитесь со стилем декора.

Подумайте, какие предпочтения в выборе мебели или техники у вас есть? Когда вы, например, приверженец классического стиля, то это не значит, что дом в хай-тек стиле заставит вас ощущать себя не комфортно. Имеются ли особенные критерии качества, по которым вы выбираете вещи? Какие составляющие декора для квартиры вам наиболее важны? Ответив на эти вопросы, вы сделаете шаг в определении вашего стиля. Подробнее о стиле декора читайте на сайте www.decor-p.ru

Ищите вдохновение.

Даже опытные дизайнеры, работая с клиентами, предлагают оценить фотографии разных интерьеров, прежде чем купить декор. Подчеркните для себя, что максимально привлекло ваше внимание: элементы декора, отдельные детали, либо общая атмосфера? Просмотр подходящих фотографий будет отличным стартом в процессе нахождения своего стиля в декоре интерьера.

Не бойтесь эклектики. Когда вам нравится хай-тек стиль, постарайтесь поэкспериментировать, добавив в декор красивые антикварные вещи. Когда вам нравится европейский стиль, позаимствуйте что-нибудь из Азии либо Африки. Все средства хороши, чтобы выразиться и создать уют. 

Займитесь шопингом.

Товар, который предоставляют магазины отделочных материалов, помогает сделать выбор. Помимо этого, интернет-магазины являются прекрасной возможностью немного разобраться в элементах декора, которые представлены на рынке. 

Если вы относитесь к людям, которым нравится экспериментировать, это хорошо. В особенности, когда эксперименты касаются вашего жилья. Обыденный дизайн очень скоро надоедает. Куда интересней дизайн видоизменять, даже посредством незначительных декоративных элементов, например, можно использовать art обои. Также преображать ваш интерьер можно и с наступлением нового сезона - осенью можно обустроить квартиру самодельными поделками из природных материалов, зимой же актуальными будут снежинки и еловые венки.

Каждый человек может сделать декор своего дома самостоятельно.

И даже если вы не фантазер, не отчаивайтесь. Привлекайте друзей, родных, и вместе вы обязательно сделаете что-то неповторимое. Тем более, что при нынешнем развитии рынка отделочные материалы приобрести не составляет особого труда. Вопрос только в том, где все купить. Сегодня это «Декор престиж».



На початок