Бизнес с соседними странами, как наладить логистику

Бизнес с соседними странами, как наладить логистику

Международный бизнесЛогистическая инфраструктура считается основным связующим звеном между потреблением и производством, а также обслуживает процедуру товарооборота, создает все условия для удовлетворения нарастающего спроса, сокращает время реализации продукции, ускоряет оборот капитала, снижает издержки товарооборота и цен, формирует эффективную конкурентную среду.

Стоит отметить, если для успешной работы вашего бизнеса с зарубежными компаниями вам необходимо авиасообщение, то компания авиаперевозки MUM поможет вам в грузовых авиаперевозках по всему миру.

Логистика как интегрированный комплекс транспортных и складских систем, логистических отделов по обслуживанию производства, диспетчерских контролирующих служб, а также иных предприятий логистической сферы способствует объединению предпринимателей, а также углублению их работы. На формирование логистики как инфраструктуры влияют местонахождение, число логистических объектов, структура и объемы запасов товарных ценностей, место размещения запросов потребителей на поставку продукции, готовность фирмы использовать аутсорсинг. Логистика обеспечивает эффективность технологического процесса на основе оптимизации процедуры перемещения товарных ценностей в цепи поставок, сокращения времени на доставку ресурсов.

Уровень развития логистики в нашей стране занимает достаточно скромные позиции относительно международных рейтингов.

В международном рейтинге логистики по интегральному показателю, в котором представлено было 155 стран, страна имеет сравнительно невысокие позиции. В международном позиционировании по субиндексу транспортной инфраструктуры мы занимаем лишь 79 место. Это связано с плохим состоянием транспортной инфраструктуры внутри страны, которое обусловлено замедленным процессом обновления, отсутствием инвестиций в строительство, авиаперевозки грузов. Улучшение данной ситуации возможно благодаря проведению целенаправленной политики страны по привлечению зарубежных инвестиций непосредственно в объекты логистики.



На початок