Моторное масло Motul

Моторное масло Motul Моторное масло Motul вызывает у любого автолюбителя некую ассоциацию с дорогим, очень качественным товаром для обслуживания элитных спортивных машин.

МотулПоклонники данного бренда регулярно тратят немалые суммы денег, и даже не задумываясь, льют в двигатель своего автомобиля именно масло Motul. В чем же секрет такой мировой популярности? Почему потребитель согласен платить больше? 

Рассказать об этом в подробностях могут только владельцы спортивных автомобилей. И не потому, что другие автомобилисты хуже разбираются в маслах. Причина в том, что Motul создано непосредственно для спортивных автомобилей. Все качества данного масла проявляются лишь тогда, когда на дороге из автомобиля выжимают все. Спортивная машина, в которую заливают масло Motul, словно обретает двойную силу, и, кажется, что еще немного и она взлетит! Спорткару, который работает на масле Motul любая трасса по плечу.

В отличие от обладателей спортивных автомобилей, хозяева обычных микроавтобусов или седанов, залив в двигатель масло Motul, утверждают, что мотор работает более четко и тихо, словно часики, однако кардинальных отличий касательно мощности автомобиля не замечают, потому их оценка является не достаточно объективной.

Motul является продуктом новых инженерных технологий.

Изготовитель использует весь инновационный потенциал, чтобы каждая марка масла была особенной, качественно отличаясь от конкурентного продукта. И какое бы вы не решили motul масло купить , синтетическое, минеральное, полусинтетическое, вы всегда будете довольны.

Среди новых достижений Motul - эстеровая синтетика. В 1971 году это изобретение стало ошеломляющим переворотом в мире масел. Именно тогда эстеры первыми показали 3 основных характеристики для защиты мотора:

- цепкое прилипание масла непосредственно к металлической поверхности мотора даже на большом количестве оборотов;

- образование плотной масляной пленки при небольшой вязкости масла;

- защита двигателя при холодном пуске, после простоя.

Испытания продемонстрировали, что уровень защиты мотора эстерами в несколько раз превысил синтетику, которая тогда являлась лучшей. Разумеется, данный факт произвел сенсацию.

Сертифицированное масло Motul всегда можно приобрести в интернет-магазине pezzo.pro. Также здесь можно подобрать необходимые запчасти на все автомобили, включая и аккумулятор автомобильный exide . В представленном ассортименте каждый клиент может найти необходимую ему запасную часть для автомобилей Mitsubishi, Toyota, Suzuki, Chery, Nissan, Hyundai, Skoda, Citroen, Volvo, Renault, Daewoo.



На початок