3 секрета красоты из Японии

Японские женщины всегда славились прекрасной кожей. Как им это удается? Все ответы - в статье. 

Вы хотите узнать о 3 секретах ухода за кожей из Страны восходящего солнца? Женщины часто задаются вопросом, чем пользуются японские женщины – если имеют такую прекрасную кожу? Никакой мистики здесь нет, они действительно имеют несколько замечательных стратегий по уходу за кожей, что позволяет им всегда выглядеть хорошо.

зеленый китайский чай

1. Режим уничтожения прыщей: 

Японцы менее подвержены прыщам, чем мы. Это происходит из-за питания, которое они соблюдают. Их продукты очень богаты белками и омегой 3 жирными кислотами, что способствует здоровой коже. Употребление большого количества фруктов и овощей в сыром виде, тоже приносит ощутимую пользу. Японцы лечат прыщи максимально естественным способом. Они используют растительные экстракты,  чтобы проработать сверхактивные сальные железы. Чаще всего используется масло чайного дерева. Это масло применяется непосредственно на зоне поражения. Второе популярное средство – куркума. Из нее заваривают чай (из травы) или делают пасту, которую наносят на зону поражения. 

2. Зеленый чай для чистой кожи: 

Зеленый чай с давних времен используется на Дальнем Востоке. Японцы полагают, что регулярное потребление зеленого чая помогает очистить кожу от вредных примесей. Антиокислители, находящиеся в зеленом чае, увеличивают скорость метаболизма и очищают весь организм. Результат? Чистая, светлая и гладкая кожа. Зеленый чай содержит дубильную кислоту, которая помогает избежать воспаления кожи и сократить размеры пор. Пейте зеленый китайский чай или используйте его в своих масках для безукоризненного цвета лица.

3. Сенсация – Phytessence Wakame: 

Среди разных экзотических предложений по уходу за кожей и телом, Phytessence Wakame – тот продукт, который получил наибольшее количество поклонников. Это – водоросль, родиной которой является Япония. Ее использование сохраняет кожу юной, гладкой и свободной от морщин. Так как эта водоросль оказывается неотъемлемой частью японского питания, женщины пожинают всю выгоду, приносящую этой водорослью, не прилагая никаких усилий. Phytessence Wakame содержит группу витаминов B: B1, B2, B3, B6 и B12. Наряду с этим вы получаете натрий, калий, кальций и железо. Все они помогают в сохранении кожи хорошо увлажненной. 

Сайонара: )



На початок