Аренда самосвалов как бизнес

Если речь заходит о таком масштабном мероприятии, как возведение крупного объекта, непременно нужно продумать пункт, который включает заказ тяжелой техники.

Аренда самосвалов как бизнес

Аренда самосвала обеспечит доставку на строительную площадку необходимых сыпучих материалов, вывоз строительного мусора. Эти машины оборудованы опрокидывающейся платформой, могут транспортировать особо тяжелые грузы. Как правило, это песок, щебень, гравий и прочие материалы.

Тем маленьким компаниям, которые стремятся оставаться конкурентоспособными на рынке мегаполиса, необходимо строительную технику арендовать. Именно так перевозка грузов будет более реальной, следовательно, компания будет оставаться на плаву.

Итак, вы решили заняться этим бизнесом – аренда самосвалов с водителем. Оформляться лучше в форме ИП. Поскольку не нужно будет собирать для регистрации множество документов. Однако если вы собрались начинать бизнес с компаньоном, тогда нужно уже организовывать ООО. Кроме этого, при сотрудничестве с крупными клиентами эта форма регистрации предпочтительнее. Потом необходимо встать на учет в налоговой и выбрать форму налогообложения. В основном, это упрощенная система. Не забудьте застраховать свою технику. Выбирайте полноформатное КАСКО. 

Аренда самосвалов никак не зависит от времени года.

Эта техника востребована для вывоза снега, строительного мусора, различных других материалов.

Кроме затрат на приобретение техники, надо оборудовать площадку для размещения самосвалов. Еще потребуется обеспечить техническое обслуживание техники, организовать контроль над рабочим состоянием узлов и агрегатов. 

Предлагая своим клиентам машины, вы не должны думать о том, что они сломаются в ответственный момент.

Поскольку от того, как тщательно вы заботитесь о своей технике, зависит репутация вашей компании, следовательно, и доход, который вы получаете.



На початок