Дела семейные - развод через суд

Дела семейные - развод через суд Сегодня Российская Федерация считается признанным лидером… когда речь идет о количестве случаев развода. 

развод через судВ соответствии с информацией Росстата, каждая вторая супружеская пара заканчивает свою историю любви в зале суда. Как правило, распадаются пары со «стажем» 2-7 лет. Примерно в 76% таких случаев супруги связаны общими детьми либо другими обязательствами. Это значит, что обращение в судебные органы обязательно. Кстати заявление на развод вправе подать любая из сторон, жена или муж, в любое время.

Существуют ограничения, которые суд накладывает на мужскую половину человечества. Никто не даст развод через суд, и муж не вправе даже «думать» о разводе, другими словами, инициировать судебный бракоразводный процесс, если его супруга беременна либо если возраст ребенка не достиг 1 года. Данная норма предполагает заботу о физическом и моральном состоянии супруги, а также ребенка посредством ограничения прав отца. Впрочем, в любое другое время начинать подготовку к разводу необходимо с поиска опытного и квалифицированного юриста по семейным делам. Это можно делать через знакомых, печатные издания, Интернет. 

Когда при разводе в суде вам потребуется юрист:

  • Если у вас есть общие дети.
  • Если нет детей, однако жена либо муж не согласен добровольно расторгнуть брак.
  • Если муж либо жена пытаются избежать посещения ЗАГСА, а также подачи документов на развод. 

Если адвокат найден, необходимо обсудить с ним все детали. Потом начинайте процесс по составлению иска, который предоставит возможность начать процедуру по смене своего социального статуса. Здесь есть несколько тонкостей, которые объяснит только хороший адвокат из Холдинговой группы «АМТ». 

Компания semadv.ru являемся подразделений Холдинговой группы «АМТ». Этот департамент специализируется на юридическом обслуживании физических и юридических лиц. Судебный департамент Холдинговой группы «АМТ», как подразделение, работает уже достаточно давно, и вправе предоставлять гарантии результата на свои услуги.

Учитывая довольно-таки молодой коллектив, специалисты компании имеют огромный опыт работы в сфере представления интересов в суде.

К примеру, многие сотрудники уже имеют ученые степени, а также занимаются преподавательской деятельностью. Адвокаты компании способны минимизировать моральный и материальный ущерб, который клиент может испытать, когда он планирует развод через суд ребенок с отцом.

В компании есть бывшие работники правоохранительных органов, практикующие арбитражные управляющие, а также другие профессиональные специалисты. Именно это обстоятельство позволяет компании оценивать ситуацию с разных сторон.



На початок