ЛСД. Как справиться с зависимостью?

Обращайтесь к нам на бесплатную консультацию, и мы вернем Вам веру в себя и поможем изменить свою жизнь к лучшему!

ЛСД. Как справиться с зависимостью?

ЛСД представляет род галлюциногенных наркотиков. Говоря на языке химиков, это род диэтиламида, источником которого является лизергиновая кислота, добываемая из спор злаковых растений. Существует ЛСД как таблетки или капсулы для перорального применения, но существуют случаи и внутривенного введения наркоманами ЛСД, поскольку, чем скорее наркотическое вещество попадет в кровь, тем быстрее наступит долгожданный для наркомана кайф и тем дольше он будет длиться.

Что же касается эффекта, который оказывает ЛСД на организм человека, то предугадать его, как например, с другими видами наркотиков, сложно. Это может быть простое веселье, когда мир наполняется яркими красками, все кажется необычайным, а может и наоборот, будто надавив на его психику, спровоцировать угнетенное состояние. Известно много случаев, когда прием ЛСД спровоцировал самоубийство.

Безусловно, реакция наркомана будет обусловлена его состояние до принятия наркотика, но в любом случае не избежать галлюцинация и видений. Мозг будто бы перестает работать, что заставляет человека совершать непредвиденные поступки. Он может сначала плакать, потом резко начать смеяться, выскочить на дорогу, упасть на пол в конвульсиях, разговаривать с вымышленными персонажами и т.д. Сделать картинку ярче помогают различные способы в виде повязки на глаза, ритмичной музыки, звука будильника, кромешной темноты вокруг. Часто наркоманы даже закрываются в темной комнате для достижения лучшего результата. К чему только не прибегнут наркоманы в погоне за острыми ощущениями. Но разве можно назвать такое поведение нормой. Конечно же, нет. Лечение наркомании – первый шаг к тому, чтобы вернуть человека в реальность.

Зависимость от приема ЛСД формируется очень быстро, дозу нужно постоянно увеличивать. Страшно и то, что человек перестает жить в реальном мире. Его окружение это галлюцинации, непонятные ощущения, страхи, фобии, страшные мысли о смерти, нежелании возвращаться в реальность, он уже не видит этой грани между настоящим и вымышленными событиями. Его жизнь превращается в кошмар, и вырваться из него самостоятельно просто невозможно.

Человек, который живет в мире иллюзий, не способен на волевое решение. Наша международная клиника лечения зависимостей ЭвоМед подскажет Вам, как найти выход из сложившейся ситуации, как помочь Вашему близкому человеку и не только избавить его от зависимости, но и вернуть к нормальной жизни. Мы осуществляем комплексное лечение наркомании в Киеве и можем гарантировать Вам полную анонимность предоставленных услуг.

Отзывы о проблеме лечения наркомании показывают, что в Киеве нашей клинике нет конкурентов. Специальная методика позволяет сделать результат максимально эффективным. Следует сказать, что наркомана невозможно вылечить навсегда. Всегда существует вероятность его возврата к дозе, к желанию испытать кайф. Главным залогом успешного лечения является поддержка родных и близких, способных понять наркозависимого, и помочь ему стать на правильный путь.
Обращайтесь к нам на бесплатную консультацию, и мы вернем Вам веру в себя и поможем изменить свою жизнь к лучшему!
Международная клиника лечения зависимостей EvoMed



На початок