Куда лучше ставить камеры домашнего видеонаблюдения

Куда лучше ставить камеры домашнего видеонаблюдения Когда вы сомневаетесь в честности няни либо домработницы, скрытые камеры являются идеальным вариантом. 

вебкамераС такой видеокамерой хозяин дома будет уверен, что защищен от разных неправомерных поступков людей, имеющих доступ к его имуществу. 

Технологии, которые используются в изготовлении видеокамер, ежегодно совершенствуются, предоставляя возможность монтировать их в более трудно обнаруживаемые места. При этом, обладая малыми размерами, они могут записывать изображения с высоким разрешением.

Если вы желаете осуществлять постоянный контроль над вашим домом или офисом, можно установить видеокамеру в чучеле животного, в макете книги, в настенных часах.

При данном подходе даже самой умной няне необходимо будет приложить кучу сил, чтобы раскрыть тайну контроля. 

В цветах. Листовые комнатные растения считаются прекрасным местом, чтобы установить крошечную скрытую камеру.

В выключатель. Можно вмонтировать камеру в выключатель и сказать, что он сломался.

В технике и ТВ. Как правило, возле телевизора в доме находится множество дополнительной техники: ресивер, DVD-плеер, т.п. Можно вмонтировать видеокамеры для видеонаблюдения в корпус похожего устройства, поставив его на привычное место.

В игрушках. Камеру можно установить в незаметную пластиковую игрушку, которая, находясь на видном месте, не станет привлекать лишнего внимания.

В карнизе. Сегодня скрытая камера, благодаря компактным размерам, может свободно поместиться внутри стержня карниза.

На компьютере. Возле компьютера всегда стоит много разных устройств, потому, установив камеру среди устройств, можете быть уверены – камера останется незамеченной.

Сегодня современные видеокамеры можно спрятать где угодно, необходимо только проявить фантазию, представив места, которые привлекают минимум внимания.



На початок