Самые лучшие пляжи вы найдете в любом месте Турции

Отдых в Турции Турция – одно из любимых мест для отдыха многих туристов из разных уголков земли. 

ТурцияОсновное преимущество путешествия в Турцию – огромный выбор отелей, хорошее обслуживание, система питания, в которой все включено, быстрый перелет, красивая природа. В этой стране вы можете совместить отдых на пляже с активными видами спорта. Туры в Турцию вы можете подобрать в Интернете или туристической компании вашего города.

Особенности страны

Солнечная Турция омывается разными морями (Черное, Мраморное и Эгейское). Поездка в эту страну всегда связана с отдыхом на побережье. Самые лучшие пляжи вы найдете в любом месте Турции.

    Достопримечательности Турции:
  1. Огромное количество достопримечательностей в Стамбуле. Дворец Топкапы, собор Айя-София, дворец Долмабахче, знаменитый Босфорский мост. Все это вы найдете в этом прекрасном городе.
  2. Каппадокия – одно из самых знаменитых мест Турции, а его главной достопримечательностью является Невшехир, здесь вы найдете цитадели, мечети, музеи.
  3. Гереме – небольшая деревня, которая находится неподалеку от Невшехира. Здесь располагается необычайной красоты музей под открытым небом.
  4. Эфес – древнегреческий город, здесь находится храм Артемиды – одно из семи чудес света.

Многие любители хорошо одеваться едут именно в Турцию за покупками. Здесь огромное количество магазинов с различной одеждой.

Побывав в Турции, обязательно отведайте национальную кухню. Из сладостей попробуйте пахлаву и рахат-лукум, из напитков – кофе или чай, а из алкоголя – вино или пиво.

В Турцию без раздумий можно поехать всей семьей, ведь здесь развлечение найдется каждому.

Чистое море, пляжи на любой вкус, уют средиземных курортов придутся на вкус даже самым требовательным туристам.

В Турции есть все условия для незабываемого отдыха.



На початок