Nokia Lumia - это сосредоточение новейших технологий

Nokia Lumia - это сосредоточение новейших технологий Основываясь на передовых разработках Nokia в области съемки, новые гаджеты Lumia и Nokia Asha 311

nokia lumiaОсновываясь на передовых разработках Nokia в области съемки, новые гаджеты Lumia и Nokia Asha 311 цена на которую не высока, предоставляют абсолютно новые возможности для создания, а также обмена изображениями. Компания Nokia продемонстрировала также новые аксессуары и представила множество новых собственных приложений и приложений других разработчиков.

Lumia 1320 и nokia lumia 1520 купить стоит, ведь она отлично подходят и для развлечений, и для работы. Новый формат предоставляет ряд инноваций в области мобильных технологий касательно фотосъемки. Так, камеру PureView оснастили разрешением в 20Мп, плюс смартфонам дали оптическую стабилизацию изображения (OIS), позволяющую получать четкую картинку в темноте. Еще гаджеты имеют технологию супер дискретизации и зумирования. Кроме новых приложений Camera и Storyteller, телефон Lumia 1520 наделен 6-дюймовым экраном с дисплеем Full HD 1080p, который обладает непревзойденными возможностями для работы непосредственно на улице. 

На этом смартфоне можно записывать видео посредством технологии Nokia Rich Recording, которая обеспечивает беспрецедентное качество звука.

Это обеспечивается четырьмя встроенными микрофонами. Благодаря встроенному пакету Microsoft Office можно редактировать и легко обмениваться документами, сохраняя высочайшую продуктивность работы. 

Телефон Lumia 1320, который можно приобрести на сайте http://n-store.ru, является доступной версией старшей модели. Гаджет поставляется со множеством приложений для работы с картинкой, включая и Nokia Camera, и сервис Nokia Music для потокового прослушивания музыки. Также смартфон оснащен картами HERE maps, геолокационными сервисами. 

Еще анонсирован планшет Lumia 2520, который предназначен для работы в мобильном режиме. Этот планшет оборудован ярким 10,1-дюймовый дисплеем HD, который обеспечивает наиболее удобное чтение страниц. 

Lumia 2520 – это совокупность технологий 4G LTE, Wi-Fi, камера 6.7Мп, а также оптика ZEISS, которая впервые используется для планшетов. Lumia 2520 функционирует на базе ОС Windows RT 8.1. Дизайн гаджета включает несколько цветовых решений, а также быструю зарядку, обеспечивая 80% заряда аккумулятора уже через час. 

Lumia 2520 имеет собственное приложение Storyteller, которое разработано для редактирования изображений, видеозаписей, а также их компоновки на карте в виде истории. Плюс есть программа Video Director, благодаря которой можно редактировать креативные видеозаписи.



На початок