Какая обувь будет модной весной 2015

Просто невозможно представить современную женщину без стильной и изящной обуви.

Какая обувь будет модной весной 2015

Обувь - это не просто «одежда» для ног, которая спасает их от непогоды. Босоножки, туфли, сапоги и другие модели могут быть достаточно серьезным оружием в «арсенале женской красоты», поскольку они раскрывают чувственность девушки, подчеркивая прелесть ее ножек. Именно потому каждый год дизайнеры уделяют этому предмету гардероба очень пристальное внимание, поражая нас каждый раз новинками и достаточно смелыми решениями. Итак, какая обувь будет на модном Олимпе в весенний сезон 2015?

Шпилька является неотъемлемой составляющей «хищного» женского образа. Собственно эту обувь мужчины считают самой соблазнительной, немного агрессивной и откровенной.

Толстый каблук появился в 70-х годах, но и сегодня барышни не хотят с ним расставаться. Естественно, по словам многих модниц, шпилька смотрится намного изящнее, но она никак не может быть устойчивой и удобной. Ко всему, дизайнеры так обыграли эту обувь , что, иногда ей просто нет равных среди остальных моделей.

В гонке за оригинальными решениями законодатели моды могут пойти на очень многое. Если в минувшем сезоне дизайнеры удивляли нас каблуками-болтами, выпуклыми и вогнутыми линиями, то сегодня предпочтение отдано контрастности каблука.

Обувь на толстой, устойчивой подошве и танкетке не покидает модные подиумы. Да и надо ли? Именно эти модели являются самыми устойчивыми и практичными. Ноги в такой обуви не так устают, как в на каблуках, и девушки имеют возможность визуально увеличить рост. Смотрится данная обувь современно, стильно, иногда, даже очень эпатажно! Выбрать такую обувь можно, посетив shoes магазин

Весной 2015 бесспорным лидером категории «экстравагантная подошва» являются то ли босоножки, то ли модель летних полусапожек на шнурках. Ключевым козырем данной обуви стала деревянная подошва с зазубринами. Сложно сказать, удобно ли ходить в такой обуви, но смотрится она действительно креативно!

Качественная обувь может быть и недорогой.

Это подтверждается популярностью таких фирм как Rafaello, Autoria, 23Nec(anda), Meko Melo, а также многих других фабрик. В их ассортименте можно найти модели мужской, женской обуви и кроссовок. Вся обувь сделана из высококачественных материалов, на зарубежном оборудовании. 

Итак, Вы - продавец обуви. Вы ищете возможность закупить обувь оптом? «Cross-shoes» - http://cross-shoes.ucoz.ru - идеальный вариант, поскольку именно здесь можно найти обувь большинства фабрик Китая, регионов России, ближнего и дальнего зарубежья. В магазине можно купить обувь оптом и мелким оптом по самым низким ценам.



На початок