Выбор бижутерии к свадебному наряду

бижутерия к свадебному наряду,стильная бижутерия

Выбор бижутерии к свадебному наряду

А, если и можно подобрать соответствующие драгоценности, то их стоимость во много раз будет превышать цену аналогичного украшения из неблагородных сплавов. К примеру, отправляясь на светскую вечеринку под конкретное платье необходимо колье определенного цвета или формы, ну не будете же вы покупать золото ради одного выхода? Аналогичная ситуация и со свадебными украшениями – золото смотрится благородно, но под столь необычный наряд хочется подобрать неординарные и при этом стильные украшения. И в этой ситуации на помощь приходит бижутерия.

Бижутерия для свадьбы

Этот торжественный момент невозможно чем-то испортить, но при этом каждая невеста переживает, чтобы в ее образе все было идеально. Поэтому немало внимания уделяется еще и украшениям. Их подбирают под платье в зависимости от фасона, декольте и цвета: стильные серьги, позволяющие сделать лицо более выразительным или колье, которое спрячет мелкие какие-то недостатки или наоборот подчеркнет красоту и женственность.

При выборе свадебной бижутерии девушки часто обращают внимание на ювелирную бижутерию: она наиболее подходит для данного мероприятия. Это могут быть позолоченные или серебреные изделия, часто инкрустированные камнями, например, Сваровски.

Кстати, если говорить о камнях, то кристаллы Swarovski - шикарное решение. Они имеют идеальную форму, смотрятся наравне с натуральными и привлекают разнообразием оттенков. Многие известные звезды и представители, так называемой, верхушки общества не брезгуют продукцией этого бренда. Это можно считать, как один из показателей качества.

На заметку невесте, решившей купить бижутерию к свадебному наряду:

  • к белоснежному платью подойдут украшения жемчужных или серебряных оттенков;
  • платье цветом слоновой кости будет красиво смотреться с украшениями в золотом цвете;
  • к цветному платью или к платью с рюшами можно подобрать бижутерию с камнями, цвет которых должен совпадать с декоративной отделкой.

Чаще всего девушки приобретают платья с пышными юбками. Для них лучше посоветовать колье с камнями среднего и крупного размера, но при этом нужно смотреть, чтобы они не смотрелись слишком вызывающими и громоздкими

Беспроигрышный вариант- классическая бижутерия. Классика настолько универсальна, что практически под любой наряд подойдет.

Украшения для первого и второго дня

Здесь нет каких-то особых рекомендаций.Но! Бижутерия не терпит повторений. Даже в повседневной жизни эксперты красоты и стиля не рекомендуют одевать одно и тоже колье или браслет из недрагоценных сплавов дважды (два или более дней подряд). Свадебная церемония – не обычный день, поэтому здесь абсолютно неуместны такие ошибки и промахи. Поэтому, подбирая для себя свадебную бижутерию, можно остановиться и на классике, и модерне, но для каждого дня она должна быть новой.

Также помните, что немаловажное значение имеет время года. Оригинальные цветные камни под платье с подсолнухом (грубо говоря) лучше оставить на теплое время года. А вот элегантные украшения с меховыми вставками под утонченное приталенное платье - отличный вариант для зимы. При этом меховые вставки на украшениях могут быть дополнены декоративными вставками на платье, сумочке или могут быть оформлены в одном стиле с муфтой и шубкой.

Если вы ищите аккуратную и качественную бижутерию, которая великолепно будет сочетаться со свадебным или вечерним платьем, а потом станет востребованной и для обычных светских "посиделок", то вам стоит заглянуть в интернет-магазин Блестина.



На початок