Лучший подарок ребенку - детский квадроцикл

Многие родители сегодня предпочитают не только интересные, а и полезные игрушки для своих детей.

Лучший подарок ребенку - детский квадроцикл

Они стремятся приучить ребенка к дисциплине, ответственности. Собственно потому все больше покупают такие устройства, как детские квадроциклы. Эти электромобили являются потрясающим подарком, и для мальчиков, и для девочек. Детские квадроциклы отличаются от взрослых тем, что оснащены небольшим объемом двигателя и автоматической трансмиссией. Еще можно просто и легко контролировать скорость электромашины. Большинство квадроциклов комплектуются пультом дистанционного управления. Благодаря этим характеристикам можно убедиться в безопасности квадроциклов для ребенка. Кататься на данном транспорте могут дети 6-16 лет.

В квадроциклах с электродвигателем движущей силой выступает энергия, которая вырабатывается аккумулятором.

Эти устройства приобрели огромную популярность, поскольку они оптимальны для детей. Квадроциклы с электродвигателем очень просты в обслуживании, здесь нет двигателя внутреннего сгорания, а также сопутствующих ему агрегатов и узлов. Благодаря этому облегчается вес устройства. Помимо этого, появляется возможность ездить на квадроцикле по дому, или в любом другом закрытом помещении. Электромобиль совершенно безвреден для здоровья человека и экологии. Дополнительное его преимущество – бесшумность. Цены на электро квадроциклы тоже вполне приемлемые. Такой транспорт экологически чистый, на нем можно кататься 2-3 часа без остановки.

Если вы планируете использовать квадроцикл в парке, саду, то целесообразнее купить бензиновую модель, которая напоминает устройство для взрослых.

Купить можно двухтактные, четырехтактные машины. Для детей постарше вполне допустимым считается покупка четырехтактного квадроцикла. Он обладает большей мощностью, высокой скоростью, несколькими передачами, а также разнообразными аксессуарами. Вашему ребенку интересно будет не только кататься на таком транспорте, а и разбираться в его строении. 

Когда вы хотите порадовать ребенка, которому нет еще 12 лет, лучше выбрать двухтактную модель.

Они безопасны, часто оснащены пультом управления, имеют небольшую скорость и небольшой объем двигателя.

К преимуществам детских устройств можно отнести то, что дети могут развивать моторику, учатся управлять автотранспортом, привыкают к езде, вырабатывают способность к концентрации. 

Купить детский и взрослый электротранспорт можно в магазине Electric-Wheels - electric-wheels.ru. Здесь можно приобрести самую современную модель электрического транспорта. Сочетание качества и умеренных цен – основной принцип магазина. На весь товар предоставляется гарантия.



На початок