Сколько стоит отдых на Майами-Бич

Майами – не только лазурные волны и тусовки, а и разнообразные галереи современного искусства, фантастические здания в ар-деко стиле.

Сколько стоит отдых на Майами-Бич

Здесь находится большая часть звукозаписывающих и телевизионных компаний, которые известны во всем мире. Естественно, это только одна из причин, по которой множество мировых знаменитостей хочет обзавестись домом в Майами. Впрочем, не нужно списывать со счетов отличный климат и океан. Сегодня этот город считается крупным туристическим и деловым центром Флориды, и привлекает тысячи туристов.

Стоимость проживания непосредственно зависит от района.

Здесь также важен не только статус, а и национальность людей, которые в них проживают, что связано с безопасностью туристов. К примеру, на острове Ки-Бискейн, который нравится многим голливудским звездам, ночь в трехзведочной гостинице обойдется минимум в $470. В районе Даунтаун (центр Майами), который считается сердцем всего города, проживание обойдется минимум в $140, тоже в трехзвездочной гостинице. За ночь в гостиницах на легендарных Саут-Бич и Майами-Бич необходимо выложить минимум $100 за двухзвездочную гостиницу. Хотя отели Майами-Бич – это шикарно, богато и респектабельно. Однако желающие сэкономить и отдохнуть на пляжах могут снять номер в хостеле. Например, кровать в четырехместном номере обойдется в $25.

Если бюджет позволяет, необходимо начать с вертолетной экскурсии.

Стоимость часа полета обойдется в $200-250, но это того стоит! Кроме клубов, которые оценены в $20 за вход, и обязательного серфинга ($100 урок), можно сходить в национальный парк Эверглэйс (вход $23), где живет флоридская пантера, которая находится на грани вымирания. Можно съездить на сафари и увидеть в метре от себя льва, жирафа, погулять по тропам среди природы, немного напоминающую Кению. Стоимость такого сафари составляет $30.



На початок